Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Стефан Загребельный (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Надежда пишет:
Уважаемый Стефан! Я не отношусь к православным, однако считаю АЛЕКСИЯ II весьма достойным человеком и почитаю его. Я разговаривала с представителем нашей епархии по связям с общественностью. Умнейший человек, интересная беседа, и нам совсем не мешало то, что я не православная. Главное, что бы собеседник был умный и интересный. А вопросы веры лежат на совести каждого

Если модераторы закрыли Вам доступ, то только за нарушение правил портала и об этом обязательно сообщается.[/QUOTE]

Так если бы они мне сообщили какое правило нарушил и в чём выразилось моё нарушение, зачем бы Вас просил об этом.
Обратите внимание, что все бандиты, убийцы, негодяи и т.п. неверующие. Зачем Вам быть вместе с ними. Примите крещение.
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Как-то близки становятся капитаны к космосу. Устанавливают с космосом прямую связь. И тут их отгоняют. От бесплатной кормушки...христопродавцы всякие. Поневоле будешь писать о любви. Ничего ведь не оставили, кроме сапог...     [/QUOTE]
Уважаемый Евгений Мартынович!
Спасибо за Ваш отклик.
Учитываю Вашу активность и желание остроумно поставить вопрос ребром в разных темах форума, предлагаю Вам написать, можно без рифмы, о Вашей любви к Вашей даме сердца, как если бы Вы хотели выразить свои чувства в стихах.
Обо всем на свете
[QUOTE]Надежда пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

Уважаемая Надежда!Прочитайте тему полностью про великое октябрьское воровство, грабёж и разбой 1917 года, тогда поймёте про китайцев, реально и они участвовали в расстрельных командах, когда русские не хотели стрелять в своих, по приказам христопродавцев, коммунистов и предателей Веры, Царя и Отечества. Хотя являюсь автором этой темы мне закрыли возможность отправлять сообщения из-за боязни модераторов и редакторов правды и света. Про советских Вы правильно сказали.    

Стефан, а почему тогда не идет речь о чехах, латышах, немцах, поляках? Чего одни китайцы? А на счет того, что модеры боятся правды и света...это звучит по меньшей мере странно! Вы считаете себя несущим свет людям, Данко что ли? Однако!  [/QUOTE]

Уважаемая Надежда!
Спросите тогда у них сами, из-за чего закрыли мне доступ, как не из-за боязни правды и света. Если, где была с моей стороны ложь - укажите где. Отвечаю за каждое своё слово. Их ответ передайте мне, если они сами не могут мне честно и прямо объяснить, а поступают по советски, как Дыбенко - кувалдой или живьем под лёд.
Вас просил внимательно прочитать всю тему. Там есть о письменном благословении на издание моей монографии "Изобразительное искусство и поэтическое творчество" Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II.  Если Вы православная, то этот человек для Вас авторитет. И Вы бы не вспоминали бы про Данко. А если Вы атеист, то Вы враг Христа, так как сказано Им: Кто не со Мной, тот против Меня. Тогда и Патриарха Вы не будете почитать и всех православных.
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

В третий раз говорю, что огромные денежные средства были отпущены на сочинения клеветнических измышлений, порочащих Православие и Царскую Власть,              

Вот бы Вам, Стефан, эти деньги, можно и монографию тиснуть и "творчеством" заниматься не думая о хлебе насущном......        [/QUOTE]

Давно известно, что бедность не порок.
А поэта и художника каждый может обидеть.
Обо всем на свете
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

Товарищ Олег Кошелев! Поменять аватар с жёлтой картинкой на свою фотографию, чего бояться то.    

[COLOR=red]Удалено модератором[/COLOR]Там моё фото и ссылка на мой сайт где есть мои данные, в отличии от мелкого фото, на котором изображен какой-то то ли комиссар, то ли юдашкин в молодые годы. А если хотите прямой сатисфакции, то я могу подъехать в Москве куда скажете. [/QUOTE]
Ну вот можете же по человечески.
Изменено: Николай Ковыляев - 20.06.2009 19:39:51
Обо всем на свете
[QUOTE]Надежда пишет:
О боже, а китайцы то здесь каким боком? Они какое принимали участие 1917 году? Вроде не было у большевиков в правительстве китайцев? То евреев обвиняли, теперь китайцев, потом кто будет-африканцы?[/QUOTE]
Уважаемая Надежда!
Прочитайте тему полностью про великое октябрьское воровство, грабёж и разбой 1917 года, тогда поймёте про китайцев,  реально и они участвовали в расстрельных командах, когда русские не хотели стрелять в своих, по приказам христопродавцев, коммунистов и предателей Веры, Царя и Отечества. Хотя являюсь автором этой темы мне закрыли возможность отправлять сообщения из-за боязни модераторов и редакторов правды и света. Про советских Вы правильно сказали.
Обо всем на свете
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

трусливо прячась за редакторов и модераторов советского покроя, где закройщиком комиссар с русской фамилией из китайцев.    

   Кто-нибудь уже создаст тему "Палата №6"? По-моему клиент созрел.[/QUOTE]
Товарищ Олег Кошелев!
Поменять аватар с жёлтой картинкой на свою фотографию, чего бояться то. Тогда может быть будете приличные сообщения писать, а то из-за угла стрелять, да из задних рядов выкрикивать гадости, это всем известно кто любит такое.
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

Одним из первых декретов Советской власти был декрет об отмене преследований за мужеложство.            

Прочтите про сексуальные наклонности Великих князей и иже с ними ...... христианских проповедниках.[/QUOTE]

А Декрет сочиняли и подписывали тоже Великие князья и христианские проповедники. Какая в нём была острая необходимость. Сами знаете, что нет, тогда зачем повторяете клевету от комиссаров, из китайцев, заинтересованных в дискредитации Государственной власти, чтобы воровством, грабежом и разбоем в 1917 году захватить её. В третий раз говорю, что огромные денежные средства были отпущены на сочинения клеветнических измышлений, порочащих Православие и Царскую Власть, неужели не понятно.
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

предлагаю Вам написать, можно без рифмы,    

Вчитался я в вирши Стефана... и понял, что они мне напоминают — Гаврилиаду!!![/QUOTE]
Уважаемый Сергей Воронин!
1. Ему было предложение написать о своей любви к своей даме сердца, теперь и Вы попробуйте о своей любви к своей даме сердца, тогда это будет честно. А то получается, что как в замочную скважину подглядываете. Хотя и признаю, что талант у Вас есть, но на что направлен. Об этом мы говорили, когда речь шла о Пушкине, но в другой теме про Великое  октябрьское воровство, грабёж и разбой 1917 года. Что же Вы и здесь не дадите мне возможности отвечать на враждебные выпады, когда почувствуете, что люди отвратятся от лжи и возлюбят Правду (..в той теме мне запрещено без объяснения причин отправлять сообщения, хотя причина то банальна - боязнь правды и света), трусливо прячась за редакторов и модераторов советского покроя, где закройщиком комиссар с русской фамилией из китайцев.
2. Если по совести, согласитесь, что передразнивать, передёргивать, похабить, подменять легче, чем создать своё авторское произведение. Поэтому и было предложение, чтобы человек почувствовал, так как кривляться и рожи корчить - это и обезьяны могут.
3. По  пути подмены и похабничанья всегда шли христопродавцы. Одним из первых декретов Советской власти был декрет об отмене преследований за мужеложство. Ну и Вы ту да же, про Якова отца... Вместо  Батюшки Царя поставили христопродавца-сифилитика, государственного преступника, вместо Царицы - лупоглазую, а Вам они нравятся. На вкус и цвет товарищей нет.
4. Как новорождённые младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение. (1.Петр.2,2).

[COLOR=red]Уважаемый Стефан Иванович!
Пожалуйста, пишите личные сообщения почтой PM.
Модератор[/COLOR]
Изменено: Николай Ковыляев - 20.06.2009 19:33:38
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
-Бгатцы, бгатцы! За вегу, цагя и Отечество!

-А на штыки тебя, ссуку царскую, Виття!

-За что, бгатцы?

-Да все за них! За веру, царя и Отечество!



 Взвейтесь, соколы, орлами! Полно горе горевать!  [/QUOTE]
Соколами Вы называете, как можно понять из Вашего "на штыки..." Дыбенко и матросов, забивавших кувалдами младших офицеров, а старших, спускавших живьём под лёд.
Есть на флоте "кузнецы" и "ледорубы" на кого могут опереться изменники Вере, Царю и Отечеству.
Христопродавцы, коммунисты и предатели могут быть довольны, так как с такими пособниками Россия не скоро возродится.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


Главное за неделю