Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Стефан Загребельный (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:



Цитата  

Стефан Загребельный пишет:
моей даме сердца Л. посвящено 29 стихотворений, два из них Вы успели испахабить.    
5.Последнее место работы - и.о. гл.бухгалтера коммерческого банка, 2007г. (из Вашей анкеты   http://mhme.jlt.ru/res3412281.html)  
Чувствуется  бухгалтер  - все стихи пронумерованы, прошнурованы.....




Цитата  

Стефан Загребельный пишет:
таких стихов у Вас в принципе не может быть, учитывая Ваше мировоззрение. Но если даже и у Пушкина стихов, удовлетворяющих этим условиям нет,      Ну куда Пушкину до Вас!!!!
В одном Вы правы, нет у меня стихов....... Не коплю и не пишу ночами.... Привык, знаете, экспромтом... и не нумерую и не посвящаю.....[/QUOTE]

Спаси Господи! Признали.
Прощаю Вас по своему великодушию и Вашему раскаянию.
Закрываем вопрос.
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:



Цитата  

Стефан Загребельный пишет:
Вы за свою бесстыдную, наглую ложь в которой Вас прилюдно уличили    
Вот со слова ЛОЖЬ пожалуйста подробнее... В чем она заключается???[/QUOTE]
В том что Вам предлагалось представить Ваши стихи о любви, посвящённые вашей даме сердца, именно чтобы показать Вам Вашу слабость, как поэта, с тем чтобы Вы были поскромнее, но Вы из-за чванства и гордыни, как же просто капитан, а Вы с рангом, представили не то, что Вам предлагалось, утверждая, что, дескать, сделал, как просили. Вот в этом то и ложь. Повторяю в более подробном варианте моё недавнее сообщение.
Вот теперь другое дело.
Дальше читайте внимательно.
1. Если нет в правом верхнем углу инициалов, первой буквы имени или специальной фразы кому посвящено, то это стихотворение вообще, а не Вашей даме сердца, т.е. совсем не то о чём Вас просили.
2. Допустим,  Вы просто упустили этот момент. Тогда по существу. Если Вы сами признаёте в стихах, что грешите (Что я по прежнему, греша), то это не может быть расценено, как стихи о любви, а только, как о блуде, т.е. опять не о том, о чём Вас просили.
3. Кроме того, …неуверенность..нам не попить…быть может позже…прокляну, истерика - грешу, смеюсь и плачу..другими словами нет уверенности, спокойствия, взаимности – в любви самое главное, так как иначе это не любовь, а только желание любить, а Вас просили написать о реальной любви. И опять не получается то о чём Вас просили.
4. Не случайно Вам предлагал представить стихи о любви, поскольку, откровенно говоря, был уверен, что таких стихов у Вас в принципе не может быть, учитывая Ваше мировоззрение. Но если даже и у Пушкина стихов, удовлетворяющих этим условиям нет, то Вам не должно быть обидно.
5. Был на поэтическом вечере, так вот там вышла одна с гитарой, говорит, сейчас стихи о любви, и начала..ты мне больше не звони,.. ты мне надоел.. и тому подобная гадость, а говорила, что о любви. Какая же это любовь. Так вот и у Вас в таком духе.
6. Есть у меня знакомые поэты, пишущие или в похабном стиле, или вот так, как сказано выше. Когда предлагал им написать своим же дамам сердца по человечески, без пахабщины, именно о любви, а не о недомоловках, ссорах, прощениях (типа Сняла решительно пиджак наброшенный – какая же это взаимная любовь) то это оказывалось для них невыполнимой задачей. Но они то, хоть ценят моё творчество и гордятся знакомством со мною, а Вы – на меня  «попрошайка». Не скромно с Вашей стороны. А поэтом в истинном смысле слова может считаться только тот, кто может написать хотя бы одно стихотворение о любви, посвящённое своей даме сердца и удовлетворяющее изложенным выше условиям.
7. Если сможете полюбить настоящую даму и посвятить ей стихотворение, достойное её красоты, характера и ума, когда она ответит Вам взаимностью, тогда не будет в Ваших стихах и прости, и стеная.. и сможете иначе..т.е. чинно и благородно, в русских традициях. Тогда и дайте мне знать, но думаю это не скоро будет. Для сведения и ориентира скажу, что моей даме сердца Л. посвящено 29 стихотворений, два из них Вы успели испахабить.
Изменено: Стефан Загребельный - 19.06.2009 16:01:36
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Надежда пишет:


Цитата  

Сергей Воронин пишет:
Придет к тебе любви головокруженье    
Ну нет уж, хватит мне этой любви,
Я нахлебалась ей до тошноты!
На свете много разной красоты,
Работа, книги, форум, ты!   ( и все остальные робяты)  [/QUOTE]
Бог – это Любовь.
Любовь – самое высокое, что есть и может быть у человека.
И главная Заповедь Иисуса Христа – Возлюбите.
Умеющий любить, все умеет.
Разной красоты много, но самая главная Красота – Любовь.
Она неисчерпаема, как Бог. А нахлебаться и тошнить может только от похабщины, которую Вы недавно одобряли, предательства, подлости, лжи, тупости и трусости.
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Монарх — моя любовь лишь ты! [/QUOTE]
Который раз повторяю, что стихи должны быть посвящены конкретной любящей Вас даме, а не просто об абстрактной любви – так многие царапают. Если у самого Пушкина таких стихов не найдёте, то Вам то куда. А ещё цепляете меня. Если за всю свою жизнь, до сих пор не видели ближе двух метров от своего «вездехода» благородной, красивой, стройной и умною дамы, обратившей на Вас внимание, поскольку не показали своего стихотворения, посвященного ей, по причине того, что его, хотя бы одного, какого-никакого завалящего, просто у Вас нет, то как же Вы можете говорить «их есть у меня» - вот она Ваша бессовестная ложь. Единожды солгавши, кто же Вам поверит. А у Вас то не единожды, и не раскаиваетесь в своей лжи и неуважении к подлинному творчеству. А Господь судит не согрешивших, а согрешивших, но не раскаявшихся.  Монарх — моя любовь лишь ты! Вы, что уже даму от монарха отличить не можете. Старые игрушки – стихи мне понравились. Но поэт ценится во все времена, кроме советских, по его способности написать о любви (не к Монарху, к деревне, дому, природе и т.п., а именно о любви к прекрасной даме) благородно, а не пахабно. Потому, что благородные стихи, Вы их называете сопливые, дарят возлюбленной, а пахабные часто пишут на стенах грязных уборных. И о таких пиитах: «Писать на стенах туалета, увы друзья не мудрено, [COLOR=red]Удалено модератором[/COLOR] с чем Вас и поздравляю.
Изменено: Николай Ковыляев - 21.06.2009 00:49:43
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

Уважаемая Надежда!

Там есть о письменном благословении на издание моей монографии \"Изобразительное искусство и поэтическое творчество\"    

Надежда!!!

Прочти, действительно тему "Октябрьская революция" (мои комменты) и поймешь, что С.З. не пиит, не мессия, а обыкновенный [COLOR=red]удалено модератором[/COLOR], к [/QUOTE]

Нехорошо Вам С.Ю.Воронин насмехаться над бедностью, называя меня обыкновенным попрошайкой.
Сам Господь Бог Иисус Христос заповедовал давать милостыню нищим. Это коммунисты, придя к власти "из грязи в князи" стали чваниться и если, кто не богатый, то и за человека не считали. А в народе говорят, что от сумы, да от тюрьмы не зарекайся. И не известно, как у Вас дальше жизнь может повернуться.
Изменено: Николай Ковыляев - 20.06.2009 21:14:02
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

на прилавках можно увидеть книгу с названием \"Я вор в законе\", и никогда не найдёте  \"Я честный человек\" .      

[COLOR=red]Удалено модератором[/COLOR].[/QUOTE]

[COLOR=red]Удалено модератором[/COLOR]
Для прекрасной дамы Надежды, моё стихотворение, так как просила, чтобы были стихи.
Стойкому борцу за правду и избавителю России от врагов
Иосифу Виссарионовичу Сталину  посвящается.

Душно  на  земле,  душно   на небе,
Мгла   кромешная,    зимняя   ночь.
В этот миг во мгле, вся душа в огне,
С  сердца  тяжесть   упала   прочь.

Занялась    заря     на      окраине,
Встало     солнышко     из-за    гор.
И  не  знал   никто, что на Сталине
Остановит  Святитель  свой взор.

Николай   Мир Ликийских  угодник,
Николай    чудотворец,     святой.
И  поныне  он    правде сторонник,
И  тогда  звал  с  врагами  на бой.

Сталин    с    юности   разумением,
Верой    крепкою     и         мечтой
Посвятил   себя       откровением
Богу    -     истине     на        постой.

А    когда    пришлось  с  иудеями,
С       супостатами            воевать,
За   Россию  встал,  за  империю,
За    Отчизну    и    Родину - мать.

Не  нашлось ему  продолжателя,
Ни   по  твердости,     ни  по   уму.
Только слышится лай злопыхателя,
Хворостиной      собаку      пройму!

А книга, моя монография, как Вы говорите с похожим названием мною давно написана, есть свежий материал для переиздания,
[COLOR=red]Удалено модератором[/COLOR]
А про Огурцова Вы чего то не по теме.
Изменено: Николай Ковыляев - 21.06.2009 00:38:45
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Прочитал тему - и жутко захотелось любви. С монархических позиций. Прошу привести список позиций...[/QUOTE]
Глумиться и пахабничать легко, так как это грех от лукавого.
А Вы попробуйте, как Христос учил. Обратите внимание, что на прилавках можно увидеть книгу с названием "Я вор в законе", и никогда не найдёте  "Я честный человек".
А ещё подумайте почему у С.В. нет и не было ни одной дамы достойной для посвящения от него ей красивых стихов, так как он не смог их мне показать по моему предложению, а сказал, что сначала экспромт а потом сфантазирует А, Б, В...Фантазировать это только для школьников простительно, и то их наказывают за это добропорядочные родители.
Обо всем на свете
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
За упертость в незнании русского языка Вас и нужно кувалдой бить.Может, еще не поздно. Для прозаика, еще раз:
пОхабно, а не пАхабно. ПОХАБНО, ПОХАБНО.Если не запоминается слово, напишите его хотя бы двадцать раз. И читайте добрую классику, вместо того, чтобы писать монографии. ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, не ПИСАТЬ.  [/QUOTE]
В порядке исключения, отвечаю.
1. Пахабщина - специально через "а", это допускается в случаях, когда хотят подчеркнуть произношение этого слова, по примеру того, как в кинофильме, где играл Вицин, Никулин, Моргунов, на рынке продают картину..., а зритель -"пахабщина!!!"
2. Обращайте внимание на главное. Боритесь против лжи, тупости, трусости. Носителями этих пороков являются в первую очередь христопродавцы, коммунисты и предатели. Умейте видеть таких среди Вашего окружения.
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Вот ЭТО Вам от А.Блока :
Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови –
Господи, благослови!  

А вот это от меня :

С проклятьем на власть самодержцев
Что к пропасти Русь привела
Сгубила миллионы народов
Инцеста букетом цвела
.......................................................
И хватит! Надоели Вы мне.............[/QUOTE]

Причём здесь Блок и стихи. Надоели...Вы за свою бесстыдную, наглую ложь в которой Вас прилюдно уличили, ответьте перед всеми, если Вы офицер, имеющий честь. А если коммунист синоним лжи, тупости и трусости, тогда бы лучше Вам быть поскромнее и потише себя вести, это как минимум.
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

Который раз повторяю,    

Стефан!!!

Извините, но Вы, 59-летний безработный с 2007г (очевидно именно тогда Вы поняли свое предназначение...) отслуживший в СА 02 (два) года и гордо называющий себя капитан запаса, вещающий здесь ИСТИНЫ.....

Вы просто надоели.... См. отношение к Вам остальных участников форума!!!!

Уйдите тихо........ и вещайте там, где Вас понимают.[/QUOTE]

Про чванство коммунистов мною уже говорилось.
А Вы по существу, про свою ложь ответьте.
Когда с кувалдой на князей, графов, дворян только чтобы не слышать от них слов укоризны, чтобы вдоволь попьянствовать, да попахабничать. И Вы туда же.
А стихи и живопись у меня с детства. А если не истину говорю, то укажите где, но прежде за свою ложь ответьте.
А не по советски, мол все говорят. Когда-то все также "за" голосовали. Народ и партия едины, только где сейчас голосовавшие. А понимают все, да только трусят, так как с кувалдами стоят наготове.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


Главное за неделю