Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Стефан Загребельный (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:



Цитата  

Стефан Загребельный пишет:
Таким образом, Вы не выполнили условия, и это стихотворение не может быть Вам засчитано, как стихотворение о Вашей любви к Вашей даме сердца.    
Стефан!
Завтра, если будет настроение   , напишу стихи о любви с православных, традиционных, монархических позиций и посвящу их А,Б,В,Г,Д,......[/QUOTE]

Позвольте Сергей Воронин Вас спросить. Почему А, Б, В... Неужели у Вас нет реальной, достойной, красивой, умной дамы, которая Вас любит и которую Вы любите и посвящаете ей красивые, а не пахабные стихи.
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Надежда пишет:
А кто сказал что любовь, это "уверенность, спокойствие, взаимность"?

Значит Пушкин о любви писал неправильно, а Вы правильно? Браво! Хороша оценка! Если Вы посвятили Л 29 стихов о чем это говорит? Да ни о чем. И какая "дама сердца"? Это выражение из средневековых романов, а не из христианских заповедей. Что то не похожи Вы на знатока любви. Совсем не похожи.  [/QUOTE]
Об этом раньше говорил, что у  Пушкина нет стихов о любви, у него стихи о мимолётных увлечениях, симпатиях и т.п. А имелась ввиду любовь именно с православных, традиционных, монархических позиций.
Если нет уверенности, спокойствия, взаимности, то это только попытка любви, разве нет. Дама сердца - так говорили и говорят воспитанные люди. А советские говорят тёлка в лучшем случае, а в худшем и приводить здесь неудобно. 29 говорит о многом. Во первых, что дама достойная во всех отношениях, во вторых, что поэт может написать стихи, которые даме нравятся, а не пахабщину какую-нибудь. А в третьих, если сможете, дайте мне ссылку на источник, где другой поэт посвятил одной даме столько стихов. При чём здесь Заповеди. У меня есть моя картина, она в монографии, название "Делу время - потехе час". Там  ответ на Ваш вопрос, так как картина, как и все другие картины с комментариями, опирающимися на Писание..  Если прочитаете всю монографию, будет большая польза для Вас, для Вашей жизни и Ваших взглядов на мир.
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Надежда пишет:
Тебя пойму я и всегда

Пойду тебе навстречу

Пускай стрелой летят года,

Запомни этот вечер

Пусть старый сад роняет лист,

На старую скамью,

Прожили мы достойно жизнь,

И я тебя люблю...[/QUOTE]
И Вам скажу, что о любви не так просто написать.
Посмотрите у Вас начали за здравие - Пойду тебе навстречу.. А заканчиваете об упокоении..Прожили мы достойно жизнь. Получается, что всё уже в прошлом - прожили.. А дальше, что уже нет жизни, что ли. Пишу, чтобы не относились с пренебрежением, к тем, кто стихи пишет, а не пахабщину.
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Прости меня, моя душа

Что не обрел покоя

Что я по прежнему, греша

Хочу быть лишь с тобою



Прости, что с небом вопреки

Люблю тебя , стеная

Прости, что из одной реки

Нам не попить .... Не знаю



Быть может позже я прозрю

И повернувшись к Богу

Себя , наверно, прокляну

В последнюю идя дорогу.



А ныне я живу, как жил

Грешу, смеюсь и плачу

Прости, пока мне хватит сил

Я не могу иначе!



Гаврила Стихоплетов

18.06.2009 г.от РХ.[/QUOTE]

Вот другое дело.
А теперь читайте внимательно.
1. Сказано было стихи о любви. Но если Вы признаёте, что грешите, значит не о любви, а о блуде (грех..., неуверенность...не попить...позже...не повёрнут к Богу...истерика - смеюсь и плачу...т. е. нет уверенности, спокойствия, взаимности - какая же это любовь).
Был на одном вечере, так там вышла одна с гитарой и говорит сейчас пропою вам о любви и начала... ты мне больше не звони, ты мне надоел и т.п. гадость и это она называет о любви. И у Вас то же самое. Так все пишут, для меня это не новость. Откровенно говоря, был уверен, что у Вас о настоящей, доброй, взаимной, искренней любви стихов не могло быть, исходя из Ваших мировозрений. А Вы попробуйте искренне полюбить, если пахабник и не верующий, то не получится, и напишите подлинные стихи о любви, а не о размоловках, непонимании, неуверенности и т.п. всём отрицательном. Как, например, сняла решительно пиджак наброшенный...это опять только попытка, а не любовь.
2. Поэтому мною и говорилось, что не шуточное дело написать стихи о любви, если и у Пушкина Вы не найдёте стихов о любви с православных, традиционных, монархических позиций. А о мимолётных интрижках, или пахабщину сколько хочешь.
3. Кому посвящены эти стихи. В правом верхнем углу нет инициалов, или первой буквы имени, как у меня, например, - Л. Т.е. стихи должны быть посвящены конкретному человеку, и о реальных событиях, а не в общем о любви, на скорую руку, судя по дате 18.06.2009.
Таким образом, Вы не выполнили условия, и это стихотворение не может быть Вам засчитано, как стихотворение о Вашей любви к Вашей даме сердца.
Для информации, откровенность, за откровенность, Л. посвящено 29 моих стихотворений, два Вы видели.
Когда сможете написать стихотворение, удовлетворяющее изложенным условиям дайте знать.
Любовь, Любовь (земля, вода и небо)
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

Пахабщину называете поэзией.    

Это так-то Вы свои вирши оцениваете..   [/QUOTE]
Да говорил о моих стихах, которые Вы, не скрою талантливо,  испахабили.
Но Ваши то личные стихи о любви, посвящённые Вашей даме сердца где. Что же Вы не отвечаете на этот вопрос, модератор здесь не при чём.
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

Если прочитаете всю монографию, будет большая польза для Вас,    ..... и для Кащенко!!!![/QUOTE]
С Вами говорю в рамках приличия, а Вы с кувалдой, как Дыбенко.
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

Таким образом, Вы не выполнили условия, и это стихотворение не может быть Вам засчитано, как стихотворение о Вашей любви к Вашей даме сердца.    

Стефан!

Мне плевать, засчитано или не засчитано..... я показал Вам, что сопливые изъяснения, посвященные Л (Ленину?) можно написать экспромтом....

Ваше мнение мне абсолютно безразлично!!!            

Завтра, если будет настроение   , напишу стихи о любви с православных, традиционных, монархических позиций и посвящу их А,Б,В,Г,Д,......[/QUOTE]
Уверяю Вас, что у Вас это не получиться. Так как условие Вы не выполните потому что надо писать о реальной любви, а не о фантазиях.
Обо всем на свете
[QUOTE]Надежда пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

Сказано верующий, а не называющий себя верующим. Так как православный по определению не может быть преступником. А преступник, если ему выгодно, может назвать себя верующим, так же как волк хищный спрятаться под овечью шкуру. Точно также христопродавцы, коммунисты и предатели рядятся в добропорядочных, но мы не говорим, что добропорядочные преступники. Вас не убалтывают, этим занимаются, сами знаете кто, а говорят Вам истину.    

Стефан, раньше все были верующими. Поголовно. И что, не было преступлений? Нельзя же выдавать желаемое за действительное! И вообще терпимости я в Вас не вижу. А как же "господь терпел и нам велел?"[/QUOTE]

Повторяю, называть себя верующим, в анкете проставлять верующий, и быть верующим совершенно разные вещи. Теперь то понятно надеюсь.
Негодяев, пахабников, мерзавцев не терпеть, а бороться с ними. А цитировать лучше Священное Писание, Иоанна Златоуста и Святителя Филарета - мои любимые авторы.
Враги Православия и России на протяжении столетий вели разлагающую, подрывную работу, вырывая из контекста, интерпретируя и распространяя отдельные фразы с единственной целью подорвать сопротивление русского народа, запутать его, сделать слабым и безвольным.
Обо всем на свете
[QUOTE]Надежда пишет:
   Цитата    Стефан Загребельный пишет:

Обратите внимание, что все бандиты, убийцы, негодяи и т.п. неверующие. Зачем Вам быть вместе с ними. Примите крещение.    

Это неверная информация. И среди верующих полно подонков. Я в церковь приду только тогда, когда душа захочет. Считаю лицемерием одним из главных пороков. Не надо меня убалтывать, я сама кого хочешь уболтаю.[/QUOTE]
Сказано верующий, а не называющий себя верующим. Так как православный по определению не может быть преступником. А преступник, если ему выгодно, может назвать себя верующим, так же как волк хищный спрятаться под овечью шкуру. Точно также христопродавцы, коммунисты и предатели рядятся в добропорядочных, но мы не говорим, что добропорядочные преступники. Вас не убалтывают, этим занимаются, сами знаете кто, а говорят Вам истину.
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Надежда!

Я предложил модераторам весь текст отсюда (кроме стихов) перенести.......

А то вроде ветка поэтическая , а говорим о чем угодно, кроме поэзии.....[/QUOTE]

Пахабщину называете поэзией.
Если не можете показать, как Вас просили, свои стихи, посвящённые своей даме сердца, то что же тогда мои стихи пахабите и  обо мне сплетничаете.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


Главное за неделю