Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Маша (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 97 След.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Цитата
Андрей Данилов пишет: Василий Павлович Зюбанов, отец мой второй, замначпо ВИСа, прошедший политотдел флотилии и пользующийся всеобщим уважением ,все уже зная, заявляет: - Товарищ ЧВС, у Славы краснуха.
Это ж надо, такое придумать |do| =) Андрей, снова порадовали.Спасибо |ax|
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Цитата
Надежда пишет: Ну что, продолжим
|ap| |ap| |ap| |agr|
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Цитата
Андрей Данилов пишет: Ведь знаю, имеете историйку.
Нет у него своей "историйки",сплошной плагиат =)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Цитата
Андрей Данилов пишет: Маше-респект , вручаю припав на колено
Не стоит брюки пачкать ;) =) я и так приму =)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Цитата
Андрей Данилов пишет: Маша, у меня ни слова вранья. Все-чистая правда.
Никаких сомнений, только удивление =)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Цитата
Андрей Данилов пишет: Маша, простите
Вам, так и быть прощу даже опаздание на 26минут =)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Андрей, неужели на самом деле так было? =) ..действительно невероятные истории :-)
Образование и развитие высоких технологий, Влияние на будущее СЦВ и вооруженных сил и нации в целом
Цитата
Галина Логунова пишет: Сажать их надо
Сразу на раскаленные угли ))))
Сергея Воронина с днём рождения
С Днем Рождения, Сергей! |ax| Счастья Вам и удачи во всём .
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Может быть как нибудь будешь петь - микрофончик рядом поставишь ??
Лучше пригласите Надежду на ваши кокосовые острова,и будет вам "живой звук" ;) ))))
Изменено: Маша - 22.09.2009 14:37:47
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 97 След.


Главное за неделю