Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

ВИКТОРИЯ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 113 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
Как там у классика - Потеря связи - потеря бдительности!!! А моряки выходят... "Ухты ! Мы вышли из бухты...".[/QUOTE]

Куда, Константин, они выходят ? Позвольте полюбопытствовать :)  на форум? или только в море?
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Сергей Малков пишет:



Цитата  

Дело за малым - найти центр моря и нанять гастарбайтеров для постройки сего мегапроекта  [/QUOTE]

Гастробайтеры, как известно, с такими мега-проектами не справляются. :)  В моей квартире вместо месяца обещанного на ремонт, ремонт длился три. Хотя мне казалось, что я его полностью делаю сама. отходить не могла не на шаг, так как портили всё, что могли. :<|  пришлось из-за этого контроля "забить" на работу, работала  только по телефону.  
Так что вышку готова взять на себя (стройку), с географией у меня не так хорошо, центр моря- это проблема :o  :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Для развлечения форумчан потенциальные "невесты" описывают себя и бла-бла-бла. Итог - все глумятся, разглядывают фото, дают советы, критикуют. Итог для невест -нулевой.  :)

Вопрос то вот какой, господа!  На форум то хоть один моряк выходит?  :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Галина Логунова пишет:



Цитата  

Игорь Выморков пишет:
Ну во-первых, все мужЫки - врут.    
Ну а во-вторых, моряки - настоящие мужики!  [/QUOTE]


Как-то обречённо вы о моряках говорите  =) Вот что я поняла из недолгой переписки с форума:

моряки -люди, которые постоянно в море и на суше их не бывает никогда :) Здесь собираются либо фанаты, либо родственники, либо друзья (но друзья не близкие,ибо моряки на сушу не выходят). Все поддерживают их и не любят женщин, тем более ищущих моряков. Относятся к таким женщинам с долей иронии .... видимо потому, что моряков здесь нет и не будет |of|  =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
а зачем они врут, друг программист?
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
8-O таааак интересненько!!! Это что ещё за дела такие - врать?! Я вот так со всей душой! А они - врать :-(  :OZ:  :<|  :/:

PS блин, смайликов мало. мне нужен который плачет
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
а был бы интернет....эххх.....
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Ну вот и отличненько ;)  А я как девушка не замужняя, в поисках жениха, сами понимаете почему вышку требую :)  Сейчас , говорят, все в море ушли и связи нет :-(
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
А Вы, Игорь, за связи или против? =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
А так , конечно, против дедушки Фрейда ничего не имею, а уж тем более я только "за"  фаллические символы  ;)  =)  Эхххх, Вы тут на ночь на фантазии толкаете =)
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 113 След.


Главное за неделю