Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

ВИКТОРИЯ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 113 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:

Это тоже не факт у меня паспорт на этой странице тоже чистый ни детей - ни кого    [/QUOTE]

Ну да, точно! Это раньше в советстких...Сейчас же в новых так - поменял и всё чисто |agr|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
А приколитесь, встает резиновая Зина и говорит: Да ты другой?! И всё! Будет один комплекс... Резиновый![/QUOTE]


=) Да смерть ей сразу будет! =)
Проткнут её иголкой и купят новую :) Всё проще, чем с живой то женщиной
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:



Цитата  


ВИКТОРИЯ пишет:
Еслм человек не женат, свободен    
А ты об этом с их слов такой вывод сделала ??  [/QUOTE]

Ну , конечно, веры то нет! Не вчера родились, проходили ...Я про это ж и говорю. Что врать то все горазды. Ксерокс страницы паспорта о семейном поожении никто не высылал =)  ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
Либовь через интернет - прямой путь к резиновой женщине ИМХО  [/QUOTE]

|ap|

Но видимо так людям проще! Можно ж ещё про себя навракать, приписать кучу достоинств (коими не обладаешь). Тобой все будут восхищаться, а резиновая женщина никому не раскажет, что ты другой =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:

Эхххх хорошо что в период моей молодости не было тырнета , мобил, асек и прочей аттрибутики романтики сегодняшних дней  [/QUOTE]

=) Это точно!
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE] Врунгель Х.Б. пишет:




А почему не рассматривается вариант что люди могут находится за тысячи км  [QUOTE]

Да я говорю о тех, кто живёт поблизости (Москва, Питер, Подмосковье). Они пишут в личку, на почту, в аську: кадрятся, "я именно тот кто тебе нужен"....Ага!  Но давай ещё попереписываемся лет 20      :OZ:  =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Лоботряс пишет:
Эх менебы час времечка да поболее эх я б погусарил бы да пофестивалил!   Стосковался дружок по работе, да и руки уж для скуки надоели!    [/QUOTE]

Ну "на руки для скуки" у тебя время есть - это самое главное =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Лоботряс пишет:
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:

Викочка! Незя так сразу за рога и в стоило, бычки народ пужливый , чуть что сразу в камыши прячется     его нужно подготовить, облобызать и приголубить (в плане приласкать, а то чаас мысля у народа ломанется в неправильном направлении)   А потом ужо ярмо на шею вешать!   [/QUOTE]

Знакомиться - это называется "быка в стояло???" 8-O  8-O  8-O  Я же не жить предлагала, просто РЕАЛЬНО знакомиться, разговаривать, а не переписываться 15 лет :-)  Мне , например, жалко на это времени. Личное общение - это полноценнее по-моему 8-O  Если люди боятся встретиться и познакомиться, то приходится думать, что с ними что-то не так (либо большие  комплексы, либо внешние деффекты :o ) А "облобызать и приголубить" в интернете это как??? 8-O
Еслм человек не женат, свободен и пишет : да   я   т-а-к-о-й ого-го!!! Но встретиться и показать пока не могу "какой я ого-го", то согласитесь это странно :|  
Ярмо на шею ...Мы ж не скот с Вами, пардон :-) Что за сравнения? :)
Я считаю , что здесь действительно знакомиться никто не будет, как правильно говорил Константин Соколов - нужно искать вокруг себя. |agr|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Константин Соколов пишет:

Реальных всё-таки лучше вокруг себя пошукать... Виртуал - штука обманчивая...[/QUOTE]

видимо да :-(
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Я просто думала , что люди тут знакомятся, а потом встречаются. А тут не так :-) Отношения тут точно строить никто не собирается...

[QUOTE]Константин Соколов пишет:
А за реальными и свободными - это в места базирования ВМФ....[/QUOTE]

Аха  |agr| =)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 113 След.


Главное за неделю