Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

ВИКТОРИЯ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 113 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Хочу поговорить о другом..
Говорят, что в споре рождается истина. Но в каком? Похоже в однополом споре... :)
Когда начинают спорить мужчина и женщина , этому спору просто нет ни конца, ни края. И не важно по какому поводу они спорят - от мелочей до вопросов мироздания...

Если высказывается женщина, то мужчине обязательно надо будет "вставить свои пять копеек" Ну  и наоборот женщина тоже будет приставать к мужчине :)
Если женщина "скажет" на форуме: Бог есть! То обязательно "выбежит" мужчина и "скажет": Что за глупость! О женщины! Бога нет! =)
И это будет подолжаться часами, пока кто-то не устанет или кому-то з нас ненао будет куда-то убегать  :)

Короче. Как всё это мило!  :)  Нет, ну правда, мило!!! Наши споры, общение, война полов (в хорошем смысле этого слова)! Спасибо Вам за это ;)

Я люблю Вас мужчины!  |ax|  |ax|  |ax|  |ax|  |ax| Девочки на форуме я думаю тоже в этом со мной солидарны ;)  |ax|  

|hea|
voina%202.jpg (12.64 КБ)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
А о дамах мы с большим почтением...[/QUOTE]

Это прекрасно ;)

[QUOTE]Константин Соколов пишет:
ВИКТОРИЯ,  
Ну, можно сказать - воникла необходимость подышать свежим обществом, т.е. воздухом!
[/QUOTE]

Мы, женщины, ваш свежий воздух, мы ;)  Без нас же не дышится? ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Галина Логунова пишет:

бла-бла-бла..это всё отговорки, Вик, вот Хью Хэфнеру сколько лет?)[/QUOTE]

Галина! 5 баллов! Браво |ap|  |ap|  |ap|  Хью Хэфнер, Чарли Чаплин.... Нда! Есть, была и будет сила богатырская! |ap| А остальное точно отговорки!!! |agr|  ;)
Изменено: ВИКТОРИЯ - 02.10.2009 13:07:19
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
Если женское общество осточертело, то для этого существует: выход в море, заступление в наряд... Но это как спуск паров, а потом... Потом оно в радость, общение...[/QUOTE]

А оно может осточертеть??? 8-O  Брррр как Вы не лестно выражаетесь о дамах. фи! :-)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
667,  
Не думаю. На слове Мастер у неё будут закатываться глаза... А дальше дело техники. Читай инструкцию по починки примуса...[/QUOTE]

Константин, у меня закатываются глаза совсем от другого |do|  |do|  |do|  Словами их уже давно не закатить :-)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
вот милые мужчины, скажите Ваше мнение,ну как можно устать от женского общества? Такое для Вас приемлимо?
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Такие комнаты в отелях - это ужасно!!! :/:   Как можно отдыхать от любимого человека??? :OZ: А закоренелых холостяков (по моему субъективному мнению) нужно лечить как от болезни... Как нормальный взрослый человек может не хотеть семью??? :o  Непонятно |he|  :OZ:
Изменено: ВИКТОРИЯ - 01.10.2009 23:10:44
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
:)  :)  :) Некоторые мужчины пишут, что устают от женщин , они такие сякие и бла-бла-бла....

Fleming Hotel в Гонконге сделал подарок для мужчин, уставших от женского общества, закоренелых холостяков и лиц, которых раздражает слово «феминизм» - четыре комнаты этого отеля адресованы исключительно мужчинам. От прочих номеров их отличает целый набор «мужских опций», способных сделать пребывание в отеле особенно приятным и плодотворным.
Прежде всего, мужчины всех возрастов найдут здесь развлечения на разные вкусы. Это кабельное телевидение на плазменной панели, DVD-фильмотека, компьютерные игры, мужские журналы, док-станция для iPod и даже комнатная «лужайка» для гольфа. Для деловых и серьезных созданы условия для работы - интернет, телефон, свежие газеты. Для поддержания физической формы в пакет включен доступ в тренажерный зал. А чтобы компенсировать потерю веса от гольфа, спортзала и напряженной работы, для вас пиво за полцены и скидка на доставку еды в номер.

PS: от секса видимо тоже отдых... 8-O  :OZ:
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]667 пишет:
 это чего это я не разрешаю  [/QUOTE]

на интимные темы не разрешаешь мне разговаривать =)
Автомобили, Для автомобилистов
Министр д'Аргенсон не решился издать строгий указ и тем самым восстановить против себя парижских красавиц. Он прекрасно знал, что многие из них имеют влияние при дворе, и поэтому лучше не портить с ними отношения. Много времени ушло у него на размышления, прежде чем пришла спасительная мысль. Министр издал "Запрет на управление средствами перевозки для всех уважаемых дам в возрасте до тридцати лет".

Действительно, после этого в качестве водителей экипажей решались выступать только самые смелые женщины. Ведь гораздо меньше мужества нужно для того, чтобы справиться с экипажем в узкой улочке, чем для того, чтобы признать свой истинный возраст. А дамы, готовые согласиться на тридцатилетний возраст, уже не менее лет были не так ослепительны, чтобы привлекать к себе внимание.


Мужчины же, очевидно, с тех пор убеждены, что им принадлежит место за рулем. Находятся среди них и такие, которые без стыда утверждают, что только мужчины могут овладеть и надежно управлять автомобилем, а с женщинами, по их утверждению, опасно ездить.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 113 След.


Главное за неделю