Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

liivarand (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Нуу, это не интересно! БЧ какая?(еси можно с расшифровкой цифры, а то я только знаю БЧ 2 - связь)
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Виижу Ваш иллюминатор! И кем Вы там служили?
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Сначала лучше определится, с кем и о чем Вы беседуете.[/QUOTE]

Ой, ну тогда прошу прощение :))))
И давно Вы там служили?
А вообще все корабли СФ так сказать корыта? (что про Чабаненко можете сказать?)

Прошу прощение за отвлечение т темы!!
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
"баржа с отдельными сохранившимися радиоэлектронными элементами"[/QUOTE]

Ха-ха и Вам! НЕужели такая мохина и красотень СФ может подпадать под Ваше описание???
admiral_kuznetsov.jpg (224.57 КБ)
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
[QUOTE]Дмитрий Басов пишет:
А правда, что его называют "плавучий Дагестан", потому что 70% экипажа с Кавказа?[/QUOTE]
А какая разница, откуда? Главное, чтобы не из чечни, грузии  и ингушетии - самые воинственные народы кавказа! А остальное ерунда!
Не знаю про кавказцев, но Знаю точно, что оленеводов (только без обид) на СФ достаточно :)
Хочу замуж за моряка!!!, Я - маленькая, кругленькая...
Привет, я не моряк, и не мужчина, но по собственным наблюдениям скажу так - достаточно сложно здесь познакомиться с холостым морякм, имеющим серьезные намерения! :(((
Все только шутят!
Заходи в Курилку, в тему Девичья башня, чтобы не скучать! Мы там частенько обо всем общаемся!  |fl|
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
На востоке вообще лицо невесты первый раз видят после свадьбы   И ничего - плодятся как то [/QUOTE]
=)  |do|  |do|
Хомячки. Или Медведи?
[b]Надежда,[/b]
Здорово!
Хомячки. Или Медведи?
поверим :)))
Я по наивности - верю всему... Даже самому неправдоподобному!
Куда поступать?
[QUOTE]667 пишет:
грошей стрес немерено[/QUOTE]

вот-вот! к сожалению....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.


Главное за неделю