Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Nicolay Morozov (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Рисунки
Посотрите и оцените новые [URL=http://www.navy.ru/PCandmobile/pictures/index.htm]рисунки[/URL]. Особенно интересует оценка 1239 и 1124.
Рисунки
[QUOTE]Николай, Ваши рисунки вполне достойны занять постоянное место здесь, например - navy.ru/PCandmobile/pictures/.[/QUOTE] Ух ты!!! Круто! Я и не знал, надо туда выложить!! Я сегодня-хавтра собирался еще выложить, и еще нарисую за каникулы несколько думаю. Насчет 641б-да, извините недописал по невнимательности.
Рисунки
[QUOTE]Алёна Ефремова пишет:
я бы такие произведения с удовольствием себе на стену повесила.любовалась каждый день! [/QUOTE] :) ;) Польщен, весьма польщен! Пасиба! :)
Рисунки
[QUOTE]Алёна Ефремова пишет:
прекрасные рисунки!   [/QUOTE] Спасибо!
Рисунки
и 1164
IMG.jpg (28.62 КБ)
Рисунки
И 1144.
fIMG.jpg (36.71 КБ)
Рисунки
Если кто рисует на военно-морскую тему-прикрепляйте их сюда. Первым начинаю счет -1144 и 641. Только сильно не пинать за неточности, но оценивать, критиковать-пожалуйста. :)
fffIMG.jpg (31.14 КБ)
На новых картах Генштаба Америки нет
Блин, анекдоты не туда засунул, а-а-а! :<|  [QUOTE]Николай, иногда я так завидую Вам. Душа чиста и чисты порывы. Цинизм мой извините.
[/QUOTE] Да тут завидовать то нечему! ;)
Всякое бывает
И 2 стр.
IMG_0002.jpg (31.56 КБ)
Всякое бывает
Вот интересная вещь правда текста почти не видно-пытался 108кб. загнать-не получается, а так хоть картинку видно.
IMG_0001.jpg (34.74 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю