Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Два мира-две жизни.

Два мира-две жизни.



Это название родилось в процессе чтения статей и комментариев двух активнейших представителей из заповедника,как мне казалось вымершего вида-борцов с инакомыслием,строителей городов солнца , вечными обещаниями  и всепоглощающей
борьбой за это пушисто-розовое завтра.
Борьбой, как вы помните,где покой нам только снится.


У меня создалось ощущение,что с этими двумя борцами мы жили и служили в разных странах,а теперь по какому-то фантастическому вымыслу совпали в пространстве блога.
Параллельные миры,где дело даже не в том,что я хотел бы знать правду о своей Родине,а в самом факте-не сметь.
Не сметь думать об истории белого движения,терроре против народа, понимании Троцкого,Власова.......куда и почему движется страна и что будет дальше?


Для таких людей из заповедника все давно предельно ясно,как были до этого понятны и близки партийные документы с бесконечным одобрям,с , ура.и громкими,продолжительными аплодисментами....

Психология памяти индивидуальна, люди воспитанные на партийных доктринах и вбитой в голову партийной моралью привыкли ощущать себя правыми.Этакая, холуйская каста вершителей судеб страны.Подсознание этих людей уже не излечимо.

Началась эта болезнь с  того,что все эти Чеховы,Достоевские,Толстые,..т.е."старая
культура" им не понятна и более того вредна.

В произведении должна быть показана руководящая роль коллектива и партии.
"Хотелось бы отметить один недостаток, характерный не только для этой книги, а для большинства произведений из рабочей жизни- отсутствие завкома и партийного коллектива. Ведь эти организации немалое значение имеют на предприятии, и невольно недоумеваешь, почему ни в чем не видно их влияния.В отношении завода не видно самого главного - массы. Не видно комсомола"-газета"Правда"

Масса,коллектив,соцсоревнование,догоним и перегоним - за всем этим никогда не было заботы о простом человеке,да и откуда ему было взяться из этого поноса  вечного -даешь!
И это -даешь,оставалось заложенной на десятилетия миной замедленного действия.
Председатель Совета Федерации Миронов называл цифру- 80%. молодежи психически больны.
"В Российской Федерации колеблемость показателей распространенности психических расстройств среди детей в 1989 г. составляла: 20,0-37,0% - по данным обращаемости и 55,0-80,0% - по данным медицинских осмотров" -заявила главный психиатр России Татьяна Дмитриева.


Это настоящее наследие людей из заповедника
.И для меня,человека  не  из их жизни,люди,которые представляют собой сумму"я"  ближе,чем те- олицетворяющие частицу"мы"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  
0
16.10.2009 21:13:22
Думать то  Вы и не научились однако.И клейма ставите не задумываясь.Вам действительно трудно думать и видетьтолько гадости стараясь преподнести их в еще более мерзком  виде.Получая и повизгивать от радоси "как я их всех". удалено модератором
Ссылка 0
0
16.10.2009 21:31:41
Я понимаю твою проблему,Саша,Для тебя нужно снизить уровень мышления,чтобы ты почувствовал почву под ногами.
Уровень твой редко поднимается выше "кликух",но не расстраивайся,на сто умеющих читать,едва ли один,умеющий думать.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  


Главное за неделю