Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

К выборам в Украине

К выборам в Украине

 

Кто там на "укров" бочку катил? Мы, изобретатели колеса и велосипеда, вносим новое в мировую практику предвыборных кампаний!Выборы пройдут по половому признаку!
Данные последних исследований социума:
73% опршенных за президента-мужчину.21- за "и женщину". Где Вы, феминистки?
А мы дошли до ручки.
Короче, я -за Лупана, который у Е.Мартыновича в ролике. Печально все это... :o  
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
0
04.11.2009 22:47:32
 Источник "Ньюс.лига.нет")
СБУ задержала дезинформатора о заражении людей чумой  

Служба безопасности Украины установила и разыскала автора анонимных сообщений, которые могли вызвать панику среди населения в период эпидемии гриппа.  


Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе СБУ, в частности, 1 ноября на одном из сайтов Киевской области появились сообщения о том, что якобы в районном центре выявлено заражение людей чумой, а в местную больницу госпитализированы 170 человек. Анонимный автор также сообщал, что распространителями вируса в регионе стали студенты со Львова и Тернополя, которые уже умерли. Также злоумышленник сообщал, что на выездах из города Ирпень введен военизированный карантин - ни одна маршрутка, автобус не покидают город, а электрички и поезда якобы не будут останавливаться на станциях района.  


В СБУ подчеркивают, что распространенная информация не соответствовала действительности и вызвала панику среди граждан. Сотрудники СБУ выяснили, что автором сообщения является 30-летний гражданин Украины, который проживает и работает в Черниговской области. Материалы относительно распространителя неправдивых слухов, которые могут вызвать панику среди населения, переданы в органы внутренних дел. Этот человек будет привлечен к ответственности по ст.173-1 (распространение неправдивых слухов) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Наказание предусматривает взыскание штрафа до пятнадцати минимумов доходов граждан или исправительные работы до 1-го месяца с отчислением 20% от заработка.  
Все за Лупана!!!!

Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  


Главное за неделю