Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Последние сообщения блогов

Начали поиски переводчика

.. Когда подсчитали объем страниц, которые уже сейчас требуется перевести (без учета тех, что будут созданы в ближайшее время) ужаснулись. Получилось больше 2000 страниц. Это практически год вдумчивой работы переводчика. Ну, делать нечего - эта работа для нас очень важна - еще старую версию сайта посещало достаточно много англоязычных т-щей. Тем более должен же кто-то представлять родной флот на англоязычных просторах сети? ;)

О дальнейшем развитии сайта

Заполнение пустых страниц сайта – одна из неотложных задач. Необходим приток новых людей с новыми мнениями, идеями и материалами. Люди в погонах с удовольствием смотрят, интересуются, но сами  - в большинстве своем, как авторы бесполезны (все категории) - если я не прав, аргументируйте, но только фактами. Пенсионеры (в т.ч. молодые) – более активны и открыты. Как бы то ни было, основными направлениями развития остаются:
1. Привлечение и формирование команды корреспондентов

Читать подробнее...

Контент-менеджер Артем Богданов

Приветствую!

По инициативе Антона и собственной - несколько слов о себе и своей работе на портале.

Я - профессиональный журналист, но пару месяцев назад мою лодку занесло в контент-менеджмент: организация публикаций на сайте и в меньшей мере их создание, редактирование и организация средств вывода публикаций. Увлекшись интересными задачами (ведение крупнейшего в России сайта о ВМФ, изучение крупнейшей в России системы управления контентом "Битрикс"), я начал работать на Центральном Военно-Морском Портале.

Чем очень доволен.  

Читать подробнее...

Представление команды

Так как команда проявляет большую скромность, представлю самостоятельно, а потом попрошу каждого написать пару слов о своей работе.

В первую очередь представляю отцов-основателей сайта - Лютова Сергея Вячеславовича (Санкт-Петербург) и Калениченко Ивана Сергеевича (Санкт-Петербург). Надеюсь, они появятся в этом блоге и напишут пару слов о том, как этот ресурс зарождался. Это должно быть интересно - тем более что они уже практически стали легедной.  ;)

Разработка сайта осуществлялась

Читать подробнее...

Второй день рождения

Всем доброго дня!

Сегодняшний день отмечен двумя событиями. Во-первых - сегодня День Подводника, имеющий отношение к меньшей по числу, но не по доблести, когорте военных моряков. Во-вторых - сегодня произошел официальный запуск Центрального Военно-Морского Портала.

Шли мы к этому событию долго -

Читать подробнее...

Страницы: Пред. | 1 | ... | 1571 | 1572 | 1573 | 1574 | 1575 |


Главное за неделю