Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Байки Бойко. Неувольняемый по собственному желанию.

Байки Бойко. Неувольняемый по собственному желанию.

Саня Казаков с первого курса и до четвертого не ходил в увольнение вообще. Максимыч офонаревал и что только не предлагал ему, чтобы Александр сходил в увольнение в город. Ну не ходил, и все тут.
В середине четвертого курса подошел Саня к Бате Покатило и попросил уволиться на три дня на свою собственную свадьбу в Бахчисарай. Максимыч офонарел в последний раз: «Какая нахрен свадьба? Ты же в увольнение не ходил и, значит, с девушкой познакомиться не мог, и свадьбы быть не может!».



Владимир Константинович Яновский Серия "Крымско-татарская свадьба" Бахчисарайский дворец-музей

Свадьба состоялась, а Максимыч был посаженным отцом на ней. Ларчик открывался просто: Александр был родом из Бахчисарая и с первого курса до четвертого держал мотоцикл в кочегарке и мотался к себе домой без всяких увольнительных и приключений все эти года учебы в училище.



После окончания Севастопольского ВВМИУ с 1975 по 1984 года проходил действительную военную службу в должности КГДУ БЧ-5 в п.Гремиха (Островная) на РПК СН 667-Б проекта К-457. С 1984 по 1991 года - командир дивизиона движения БЧ-5 К-457. С 1991 по 1998 года - командир БЧ-5 ремонтного экипажа на СРЗ «Звездочка» г. Серодвинск. В 1998 году А.И.Казаков уволен в запас по достижению предельного возраста пребывания на воинской службе. С 2000 года по настоящее время работает на СРЗ «Звездочка» в «Управлении по выводу из эксплуатации ядерных объектов» (УВЭЯО) в гражданском экипаже АПЛ в должности вахтенного механика (утилизация АПЛ). Капитан 2 ранга запаса, награжден медалями «60 лет ВС СССР», «70 лет ВС СССР», «За безупречную службу в ВС СССР» 1, 2 и 3 степеней.
Жена: Валентина, домохозяйка. Сын: Леонид живет и работает в Архангельске, дочь: Светлана живет и работает в Архангельске.
А.И.Казаков в настоящее время проживает по адресу: 164509 Архангельская обл., г. Северодвинск.
Страницы: 1  2  
0
07.10.2010 22:20:40
У нас на курсе были 2 курсанта.Один-Валентин Бойко,другой Владимир по прозвищу "Ганс".Оба ,практически, не ходили в увольнение.Первый ,не увольняясь, ничего не делал, валял дурака, второй зубрил уроки. Поэтому на курсе существовало 2 течения под названием -"Бойкизм" и "Гансизм". Имена и фамилии не вымышлены.Кстати, поздравляю всех с Днём командира!
Ссылка 0
Страницы: 1  2  


Главное за неделю