Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

О встрече ветеранов – выпускников НВМУ в Москве.

О встрече ветеранов – выпускников НВМУ в Москве.



Братья питоны!

Относительно ежегодной встречи нахимовцев в Москве на данный момент сложилась такая ситуация: очень малое количество питонов вышли на связь с Главным штабом (с Антониной, составляющей списки и собирающей деньги, связались всего несколько человек). Таким образом, Оргкомитет по организации встречи питонов 13 октября принял решение отложить данное мероприятие на некоторое время.

Многие, особенно из выпуска 1971 года, переживают потерю нашего Миши Краснова и просто захотят еще раз придти на кладбище в "сороковины" 27 октября. Место тоже пока не определено: то ли на подводной лодке Б-396 в Тушино, то ли у Миши Шадрина в Косино-Ухтомское на оз. Белое.

В течение октября-ноября месяцев Оргкомитет по встрече будет заниматься сбором и упорядочением информации о питонах, проживающих в Московском регионе.

В 2013 году планируется широкомасштабное празднование 70-летия образования Суворовских и Нахимовских училищ (в частности, Тбилисского в 1943 г.). Президент России дал поручение главе своей Администрации возглавить оргработу по достойному празднованию этого юбилея. Санкт-Петербургское (Ленинградское) НВМУ планирует празднование 70-летия проводить в 2014 году.

Надеемся, что тайм-аут, взятый Оргкомитетом, не затянется и питоны в скором будущем смогут собраться на свою ежегодную встречу.

Союз ветеранов-нахимовцев г. Москвы
Телефон для справок: 8-(909) 660–08-44 (Антонина)
е - mail: rsavmfbotik@mail.ru


Главное за неделю