Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Про кота и крысу

Про кота и крысу

Дело было в Северодвинске. Идём как то с товарищем из бригады в город. Идём вдоль забора, впереди  большая лужа.  А посреди лужи плавает большущая крыса, так и наворачивает круги кролем.  Что такое!?  Ладно бы водяной была - ондатрой. Так нет, крыса самая рассухопутная, с бригадной помойки наверно – выросла с ондатру на пищевых отходах с камбуза. А вот и причина.  По бережку лужи прогуливается огромный котяра,  с той же  помойки.  Домашний котик никогда с диким крысаком связываться не станет, себе дороже.  А этот был просто монументален, местный крысодав, начало пищевой цепочки, так сказать. Мы подводники и конечно за кота, уж очень нас на родном железе эти крысы достали. Мало того, что жрут всё к чему ни прикоснулось тело «рыцаря стылых глубин»,  а ещё носятся между подволоком и прочным корпусом как стадо коней,  а ещё десантируют  кусачих  клещей,  а ещё гадят повсюду, но самое подлое, что без команды покидают тонущий корабль.  А это уже уголовно наказуемо! Короче,  решили мы помочь классово близкому союзнику сожрать эту тварь. Подошли к луже и погнали крыску  в сторону кота, а она  …  как кинется на нас, не на кота, а именно на нас.
Я, признаюсь, испугался. Да и как не испугаться, когда такое чудовище на тебя бросилось.  Фронт был прорван, и чудовище  успешно оторвалось  в направлении бригадной помойки.  Преследовать его мы не решились. Сколько же обиды и презрения было в глазах кота, ведь остался дружок без обеда.
0
06.04.2015 20:24:37
Василич. Твой рассказ-ничто по сравнению с тем, что видел я. Вас хоть трое мужиков было: ты, друг, кот. А у нас четыре "француза", выведенных специально, чтоб крыс давить.три кобеля, одна сука. Школьный двор. Крыса. Кобели между собой: -Ну ни фига себе! Крыса!
А девка бросилась. Крыса, с диким криком "Кия!" на нее. Секунда- и шея у крысы сломана. Сожрать хозяин не дал. А кобели, бившие собак в два раза больше себя, так и обсуждали. Ни фига себе. Крыса!Женщины функциональней, чем мы:|.
Ссылка 0


Главное за неделю