Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Ответ Андрею Белому.

Ответ Андрею Белому.

Напугали ежа голой ж...По причине возраста и здоровья,на грудь больше литра принять не могу,к сожалению.Если ваше мнение единственно верное-зачем печатать и предлагать комменты? По поводу" я к чёртовой матери вас отсюда выгоню", поясняю-идите сами к ней.Покидаю ваш "клубок единомышленников" по английски. Мои скромные очерки,за последние 4 месяца ,прочитали более 12000 пользователей.Что-то подобное среди вашего сообщества не встречал. Продолжайте хвалить друг-друга, великолепная шестёрка(в смысле количества основных респондентов) и дарите друг-другу виртуальные цветы.Без уважения. И

ванов Ю.П.(Наум)
   
   P.S.  Заглянул на свой блог, более 30 000 прочтений.Дабы более не популяризировать этот ,довольно сомнительный  сайт, удаляю все свои рассказы.Кто интересуется-я на сайте "проза.ру" под ником "Юрий Иванов-Наум".
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
13.03.2011 00:31:33
О подводниках я не писал обидных слов,только гольную правду. У меня много друзей подводников и в устных спорах многие соглашались со мной.Я со стращной силой любил море,по независящим обстоятельствам прослужил всего 23 года.Будучи инж.-электр. (уч. Дзержинского) дослужился до командира.Я не могу понять-как можно любить море и ныряя в глубину, вздыхать-как хорошо,что не качает?Объясните?А по поводу Белого-прочитайте его комм. на моё мнение о музыке.Я не знаю,сколько ему лет,но умираю со смеху-два барана спорят о музыке.
Ссылка 0
0
13.03.2011 00:41:27
Если Вы не понимаете кого то, это вовсе не значит, что он не прав. Многие вообще не понимают страсти моряков к морю. Не понимаю что хорошего болтаться месяцами в железной коробке посреди массы угрюмой воды. Их Вы смогли бы переубедить? Каждому-свое...
Знаете, я убедилась, что в жизни очень тяжело иметь дело с бывшими командирами. Они привыкли к единовластию и не слышат других. Вернее слышат, но только то, что им хочется :D Мне дали на работе диспетчера, который ранее летал командиром на Боинге, вот я с ним намучилась! Так что...товарищ командир, учитесь слышать других. Тогда будет легче жить, право...В музыке я-баран, поэтому арбитром быть не могу. Извиняйте. :)
Родитель Ссылка 0
0
13.03.2011 00:52:51
Я понимаю,когда меня пытаются оскорбить  или унизить.Это раз. Рассказать о море-не могу.Пытался нарисовать-получается муть.А по поводу командиров. Командир-командиру рознь.Себя считаю неплохим,т.к. матросы приглашают в гости и на торжества,и из офицеров претензий не было.
Родитель Ссылка 0
0
13.03.2011 01:07:23
Это все понимают! Только командиров я сразу отличаю, у них гонору, как у собаки блох :D Они же "высокоранговые"! Так что, товарищи командиры, спускаемся с небес и начинаем земную твердь ощущать! А блоги и форум такая штука, что здесь могут послать любого, независимо от ума, эрудиции и званий. Учимся пинаться и получать пинки.  :D  Обидно, досадно, но ладно! А лучше просто относиться к другим дружески и с юмором. Ну в конце концов, мы же здесь собрались пообщаться, так давайте это делать приятно и красиво!  :{} Выше голову, командир!
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю