Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Проблемы ВМФ глазами проктолога

Проблемы ВМФ глазами проктолога

  :D Вот оно, настоящее исскусство копирайта и  менеджмента!
Я просто рыдал и хрюкал  над этой статьей в отдельных ее местах !Каков подход, какие фото, как профессионально изложено!
Привожу полностью, но без ссылок на источник, чтоб не создавать рекламу:
" Как военное ноу-хау вмешивается в личную жизнь украинцев

Звучит парадоксально, но основной двигатель развития средств комфорта жителей наших стран - секретные военные ноу-хау. Трудно представить, но практически вся бытовая техника в наших квартирах - от микроволновок, до телевизоров и, некоторых чудодейственных фармпрепаратов, - тоже были созданы на базе военно-технических разработок.  Перед вами одна из интереснейших историй!

Страна зажатая в угол создает флот

В конце 60-ых годов прошлого столетия Советский Союз был окружен враждебными ядерными авиабазами США. География была не в пользу СССР. Существовала реальная угроза удара по советской территории, а достойного ответа не было. В то время, мир держался на принципе неотвратимости ответного ракетно-ядерного удара по территории соперника, и слабость одной из сторон могла привести к военной агрессии. Но ответ был найден! В кратчайшие сроки был создан стратегический атомный подводный флот СССР.
Он обеспечил постоянное дежурство атомных подводных лодок у берегов США. Вооружение подводников позволяло нанести неотразимый удар колоссальной мощи, и равновесие в мире было восстановлено.

Простатит моряков, как угроза безопасности страны

Но вот незадача! Возникли серьезные проблемы чисто медицинского характера. Подводников «подкачало» здоровье - у находившихся на боевом дежурстве экипажей стратегического подводного флота развивался «синдром преждевременного старения». Особо уязвимой оказалась половая система моряков, в частности предстательная железа.
Простатит стал серьезной помехой в жизни и службе молодых, атлетически сложенных офицеров-подводников. Так, медицинская проблема приобрела общегосударственный характер, стала угрозой безопасности страны.

Невероятное открытие механизма омоложения простаты

И сверхдержава ответила на новый вызов быстро и решительно. В кратчайшие сроки были созданы секретные медицинские лаборатории с привлечением лучших научных сил. Была поставлена стратегическая задача - защитить организм, в том числе и простату, военнослужащих от воздействия вредных факторов, а в идеале восстановить их молодость и здоровье. Учеными Лаборатории биорегуляции Военно-медицинской академии (Ленинград) был начат целенаправленный поиск способов восстановления клеток и тканей простаты, находящихся в экстремальных условиях. И результат был получен, исследования подтвердили известный правило - «Подобное лечится подобным»!

Клетки животных восстанавливают простату военных

Носителями целебной информации оказались эндогенные регуляторы из точно таких же по структуре, как у человека, тканей молодых здоровых животных.  Ученые выяснили поразительную способность поврежденных клеток и молекул восстанавливаться, после напоминания им о форме и строении здоровой клетки данного вида ткани. Удивительно то, что эти возможности заложены в природу человека! После такого "напоминания" - организм включает неиспользованные резервы и возрождается. Была разработана целая серия препаратов восстанавливающих функциональное состояние поврежденных клеток различных органов и систем. Синдром преждевременного старения перестал угрожать боеспособности армии.

Украинские фармацевты предложили удобные свечи
Изначально, препарат выпускался только в виде иньекций и был в большом дефиците. Но кто же захочет проходить болезненные курсы уколов? С этой задачей с блеском справились украинские технологи-фармацевты.
Они создали уникальный препарат для лечения простатита - свечи «[[[[[[[[[». Вместо болезненных уколов препарат вводится в форме мягких ректальных свечей, а уникальный биорегулятор доставляется максимально близко к больному органу.


Вот так секретные научные разработки СССР оказались на службе украинцев, и не только мужчин! Восстановление здоровья и молодости простаты позволило сохранить сотни семей. Мужчины снова чувствуют себя молодыми, а женщины вспомнили каково это - быть желанными!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
0
16.11.2010 22:23:48
Что эта за 641 с горбом каким то? :o  Опять секреты ? :)  
Ссылка 0
0
16.11.2010 22:36:57
 Переходная модель. Зародыш "Кальмара". :D  
Родитель Ссылка 0
0
16.11.2010 22:54:06
Точно. :D  :D
Нет скорее всего -выкидыш внебрачный. :(  
Родитель Ссылка 0
0
16.11.2010 23:18:42
выкидыш внебрачный
Абортарный эмбрион.
Родитель Ссылка 0
0
16.11.2010 23:06:02
Родитель Ссылка 0
0
16.11.2010 23:17:19
 Простите,но отвечу по Станиславскому. На  
Это 658С:
Вы носовые "бульбы" сравните. На Вашем фото, и на фото "проктологов". И не 644...
Игорь Локтев на "проктологической" лодке замом был. Какая-то научная. Наука о чем- я забыл. Но- никаких ракет.Завтра позвоню друзьям в Севастополь. расскажут.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  


Главное за неделю