Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ И ЖИЗНИ

ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ И ЖИЗНИ

А у меня – маленькое открытие на память. Сегодня – не только первый день весны… Сегодня День кошек в России. Ну, все ведь правильно…на старте март!  Значит по  законам природы и потребностям…  Мы погладим сегодня нежнее обычного своим любимцев-пушистиков –мурлык, к тому же «почти главных» в доме, пошепчем насчет праздника им на ушко… Интересно, что не только у нас, а  во многих странах установлены дни чествования этих самых близких человеку  домашних обитателей, но только  в другие месяцы. А У НАС МАРТ !!!

Независимо от их характера, упертости,  настырности, вреда материального от точки когтей на диване, сдирания обоев, для того, чтобы разбудить, требования внимания в тот момент, когда ты за ноутбуком  мы их любим, и все это просто прощаем.  И наша любовь эта с самого детства…
В этот «  праздничный»   день хочу поделиться  несколькими фотографиями из интернета, мимо которых сама не смогла пройти  - зацепили  темой :  «они и  дети «…




и  «зацепившись» за светлую улыбку  умиления, хочу, чтобы и вы, хотя бы  улыбнулись, прочитав  эти бытовые, повседневные истории про  домашних любимцев ( так уж случилось, подобрались на одну тему ).  Кому, как не морякам, владеющим тонким флотским юмором, их не оценить…
И КОТА УКРАСИЛИ ?
«Вот у нас на Новый год  стресс полный начался.
Вся проблема в том, что коты начинают «дождик « поедать с елки, а потом… им какать ! Но дождик, к несчастью, не сразу весь выходит из попы, а постепенно. Тянуть  за него нельзя, ибо можно поранить кошку. Мы его обрезаем… и ждем, когда следующий кусок  выйдет.
Так ты прикинь, в канун Нового года сидит у мамы подруга. Заходит кошка на кухню с метровым дождиком … из попы.
Мамина подруга :
-Ооо, смотрю, вы и кошку украсили ! «.
ПРО УМНОГО КОТА
«Жил был кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все  свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз…  Сядет на край, хвост трубой,  морду академическую состроит и … за дело. Культурно так.  Только что туалетной бумагой не пользовался. Хозяева были в восторге.
И продолжалось эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса,  на кота  не упала крышка унитаза, напугав его смертельно…
После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу…, но садился он  мордой к крышке».
ОБ ИНТЕЛЛЕКТЕ
«Знакомая рассказала.  У них живет кот, причем весьма чистоплотный и они с мужем приучили его ходить в унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой. Ее муж долго регулировал сливной механизм, чтобы кнопка шла мягко. И вот как-то в один из дней хозяйка заметила, что кот, «зашедший по своим делам», что-то долго не выходит оттуда. Заглянув в туалет, была в шоке. Кот в течение этого времени нажимал периодически на слив, прислушивался и снова нажимал, повторно, прислушивался и опять нажимал. Она «не предупредила» его, что в этот день на два часа отключали холодную воду «.
Вот , так. А говорят, что у котов интеллекта нет…
Кошачьих историй, особенно  на сайте «приколы» , великое множество. Смеешься нередко до слез. А  «прикольных» фотографий – еще больше.  Но и на дворе  не 1 апреля, а пока еще 1 марта !  



 Улыбнулись ?  Делайте это почаще.  Жизнь так коротка. А «от улыбки станет мир светлей … и тогда, наверняка…»


Главное за неделю