Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Вскормлённые с копья - Сообщения за 01.02.2018

  • Архив

    «   Февраль 2018   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28        

ОЛИМПИАДА-2018-ПРОДОЛЖЕНИЕ-2

Президент России Владимир Владимирович Путин извинился перед олимпийцами. Возможно, эти извинения впоследствии превратятся в новые спортивные объекты, бесплатный спорт для всех, Спартакиаду народов России и т.д. и т.п.

Но, конечно, сразу появились комментарии некоторых "великих" спортсменов, типа Анфисы Резцовой, высказавшихся об этом извинении негативно. Типа, они хотят, чтобы перед ними все начали извиняться. Напоминает сказку А.С.Пушкина "О рыбаке и золотой рыбке", где старуха требует, чтобы золотая рыбка была у неё на посылках.
Эти бредовые комментарии сразу заполонили многие новостные сайты. С какого бодуна вы рекламируете этот нонсенс?

Сперва пусть спортсмены ответят на вопрос: это вас В.Путин, В.Мутко, А.Жуков или другие руководители страны, спорта заставляли жрать (колоть, нюхать, втирать...) допинг? Это они должны интересоваться - что вам колют в больнице, поликлинике, диспансере, какие таблетки вам дают? Нет, это должна быть забота каждого спортсмена любого уровня: от дворового до олимпийского.

Это вы создали такую  ситуацию, когда руководители вынуждены выкручиваться, краснея и бледнея, получая незаслуженные наказания, вплоть до дисквалификации. Теперь же, президент России, подводя черту под теми временами, извинился перед спортсменами. Оцените и двигайтесь дальше, жизнь на неучастии в Олимпиаде не заканчивается. Еще, возможно, будет и на вашей улице праздник.
Чистый спорт без допинга, честная игра - вот к чему спортсмены должны стремиться.



Главное за неделю