Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

ЗОВИТЕ ИХ ГОСПОДАМИ, ТОВАРИЩИ.

ЗОВИТЕ ИХ ГОСПОДАМИ, ТОВАРИЩИ.

Товарищ Литовкин , почему -то закрыл коменты к своим опусам?  Как тореодор дразнит всех красной тряпкой своих постов, но ни как тореодор -не даёт себя забодать.  :D Для кого вы это всё пишите :?:


"В последнее время в прессе и интернете появилось особенно много обращений ветеранов Армии и Флота к руководителям властных структур. Это стало закономерным результатом государственной политики, направленной на уничтожение остатков оборонного потенциала страны и самих носителей государственно-патриотического сознания. Естественно, что подобная деятельность камуфлируется множеством ложных и провокационных вывертов, отвлекающих внимание и выставляющих на передний план очередные «потемкинские деревни» бригадного облика часовой готовности и фальшивки радикальных псевдореформ. Знаменитые «Булава», «Мистраль» и депортация ГШ ВМФ в Питер органично вписываются в изысканные комбинации наших иллюзионистов-наперсточников. "
А откуда сейчас исходить внешняя угроза? И зачем сейчас оборонный  потенциал? Если логично исходить из этих призывов, то наоборот надо бороться против его укрепления , ведь он защищает "господ", то есть по Ленински желать поражения в войне "господам" захватившим власть.
Что вы имеете против "Мистраля." Отличный корабль, в России такого не построить. Пусть уж лучше , что -то будет,  иначе, всё равно всё украдут. А " Булава", прямо какая то патологическая радость от неудач :?:  Полетит она, куда денется. что раньше не было  что ли такого при вводе новой техники. Зато получим универсальную ракету, а не сто видов ракет, как раньше, у всех своя.
Про переезд ГШ в Питер тоже всё ясно, там земля в центре Москвы стоит в разы больше , чем весь флот России со всеми потрохами. А уж МО , что - что а бабло считать умеет , поэтому и назначен, что бы военные не растащили, как при выводе войск из Германии, продали всё - теперь они пенсионеры  и пенсия у них маленькая :)


"У тех самых, кто успешно откосил от военной службы или, не менее успешно и прибыльно, состоял в политической охранке. "
А вот это верно. :D Кто на кого учился. Кто из ружа стрелять, а кто битлов слушать и на юриста.
Реплика. Но боже упаси нам в Росии президента из военных, ух лучше Чубайс. :D

"«Господин…». Адресаты и относятся к нам, как к крепостным, и жизнь их проходит в господских палатах, нам недоступных, и плевать они хотели на наше уважение, которое на результаты выборов влияет не более сквозняка в их парадных."

А вы хотели бы жить во дворцах. Все не могут жить во дворцах, потому что тогда хижин не будет. А не будет хижин не будет и дворцов, а только бараки за колючкой, это уже проходили.


"Разумеется, стоны ветеранов никто там не слышит и выстраданные слова прочитаны"
:cry:  :cry:  :cry:  и стону тоже.

"Мы становимся ближе и объединяемся…"
Мы не становимся ближе по вашей вине. :(

PS.
За семнадцать лет , что на пенсии не встречал ни одной общественной организации созданной не для скрытой коммерческой деятельности. Как только я слышу или вижу слова "ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ДОЛГ, БРАТСТВО и РОДИНА" , я не сомневаюсь, что это коммерческое мероприятие и разводят на деньги. :(

Семнадцатилетний Военпенс-ветеран.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  
0
18.03.2010 13:00:04
О ваших опусах Сергей Васильевич!          
Я не Литовкин, но хочу сказать
Уважаемый botov, меня на подводной лодке учили , что кто думает -тот вешается или спивается. И кого же я оскорбил? :)          
А вот группа людей оскорбила меня, не как человека, а как офицера. Чем спросите вы мой возмущенный оппонент?          
Первое. Ваша группа, вывешивая боевые листки с текстами на грани  призыва к свержению законно избранной власти, решила меня и моих товарищей права оставлять коменты, видимо, по причине нашего не состояние в офицерах генштаба. Это может создать впечатление у публики, что все ветераны и военпенсы поддерживают вас  в вашей справедливой, но никому, кроме вас и на хрен не нужной борьбе, направленной на выпрашивания благ и отдельных привелегий у власти, которую вы, якобы, не любите. :o ..????          
удалено модератором, завуалированный переход на личности.        
Третье. :!:  Руки прочь от политрабочих  :!:, что это за рассизм такой в рамках одной отдельно взятой генштабовской группировки, как вы, так чутко и тонко реагирующий на бестактность,  могли позволить такой необоснованный выпад в сторону политработников? Ведь многие из них , кстати, отдали свою жизни в борьбе за счастье человечества. Не боитесь , что встав из могил, они будут приходить к вам по ночам. :o          
Фашисты, в первую очередь, расстреливали комиссаров ,  а уж потом евреев. Как то всё это не вяжется в предверье 65 летия Победы над фашистким зверем.          
         
Я Член КПСС и партию не предовал, до сих пор у сердца ношу партийный билет, врученный мне в 1975 году. Правда взносы не плачу, платить не куда, а честно их пропиваю , произнося здравицы за любимую партию и её вождей.          
PS.          
Нас на конвульсию не возмёшь , товарищь. Если хотите диалога? Давайте подиалогим, подискутируем.  Забивайте стрелку. :D  :)          
         
удалено модератором, переход на личности        
         
         
Ссылка 0
0
18.03.2010 13:27:38
 
Мартыныч, пишите меня с Андрюхой
Василич, записываем... :D
Мы со старпомом на лодке каюту делили, а не блага. :D Так и продолжим.
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 13:31:10
Я тоже с вами! :)  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 14:31:02
 Тебя тоже записали.
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 22:14:57
Тебя тоже записали.
В насильники, грабители  и в татары. :D  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 23:34:09
Это хорошо, это я могу...всю жизть мечтала насильничать, грабить и татарить :D  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 23:52:57
Наш человек на Сахалине. :)  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 00:04:05
Серёжа, я тебя персонально поздравляю с праздником. Желаю тебе здоровья. Тебе и твоим близким. Будь счастлив! Обнимаю тебя и целую в щечку.  :{}  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 01:53:03
Спасибо Ди.
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 02:03:52
Ну ты же знаешь, что я тебя "Всю жизнь помню и люблю!" :D  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 10:29:25
Зур рахмат ханум.Бейрам белан.
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 14:07:10
Про трясти не врубаюсь
Старый анекдот, когда летехе яблок  с дерева захотелось. Подпрыгнул- не достал.Сам себе говорит-думай. Бросил камнем-не сбил.Опять говорит-думай. А потом плюнул, говорит-а что здесь думать, трясти надо.
Что-то в этом роде.
Обыграно то ли Колбасьевым, то ли Пикулем в эпизоде в ресторане на Светланской, во Владике. Когда лейт забрался на дерево и изображал из себя обезьяна. Крики -Жако, пс, пс!" и тряска дерева к результату не привели. Лейтенанты обратились к капдва, за помощью. Тот попробовал спилить огромное дерево столовым ножом. И только рюмка с водкой превратила лейтенанта опять в человека. К ней он слез. :D  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 23:59:55
Когда лейт забрался на дерево и изображал из себя обезьяна.
Пикуль -"Крейсера."
Трясти это тоже завуалированный переход на личность. Что на секту что ли трясунов попали(Афрохристианская  синкретическая  секта баптистского  происхождения.) :o
Или про это-"«Трясуны» чаще всего «работают» на транспорте. Один из самых старых методов — «на подсаде»: вор стоит сзади жертвы, подельник вора перед жертвой. При посадке в автобус, трамвай или метро, вор толкает человека или «даёт пинка» ему сзади, извлекает бумажник и тут же уходит. Работа подельника заключается в умении «поставить в стойло» (жаргон) то есть так расположиться, чтобы жертва удобно встала перед вором" :o  :o  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 14:43:54
Удалены комментарии Сергея Васильевича и Евгения Мартыновича, завуалированный переход на личности.
Модератор
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 22:52:43
Василич, записываем...

Спасибо Андрюша :(  
Товарищь я вахту не в силах стоять ... :cry:  
Меня уже на 50 метрах укачивает,  и работать не могу, только служить.......а холодильники с пылесосами делить научите? :D  
Родитель Ссылка 0
0
blotov
18.03.2010 14:12:24
О господах и товарищах, офицерах и замполитах
Я служил не на лодках, а на авианосцах на Севере и в Приморье и там учили извините думать, без этого служить там нельзя  :) . Никогда не был офицером ни Генерального и Главного штаба, хотя после академии предлагали в Москву. Не захотел, отказался. В академии учился с подводниками и увидел, что вы там на лодках не перерабатывали (за исключением командира и механиков), в чем убедился, когда сходил в поход на 949а. Так сложилось и удостоверение есть с точкой погружения и плафон пить пришлось. Но от всего этого больше уважать подводников не начал. У нас наверху более напряженная и трудная служба. Но считаться этим с Вами не собираюсь, как и не собираюсь считаться количеством проведенных суток в море и пройденных миль.  
удалено модератором, переход на личности
Бизнесмены, наживаются. Пока в регистрацию вложили свои деньги и не для того, что бы обдирать бедных офицеров, мичманов и матросов, а чтобы порешать те вопросы, которые мы можем решить и воля на это и возможности есть. Вы пришли к нам в гости на сайт и не разобравшись подняли бучу - убивают, грабят,  насилуют. Незванный гость хуже татарина или лучше? Как вам угодно и таких будем ограничивать, как сеющих панику. На кораблях в войну паникеров расстреливали без суда и следствия на юте. Сначала узнайте все, а потом уж сообщите нам Ваши мысли и принимайте решение быть с нами или нет или уйти, но не сейте панику и не заламывайте руки (это действительно надоело) - мы не подводники-бизнесмены удалено модератором, переход на личности, разделивших всех моряков на надводников и морских летчиков и подводников "элиту флота". Насчет замполитов могу прислать вам пару своих рассказиков про них, чтобы вы поняли почему у многих о замполитах сложилось негативное мнение.  .  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 14:51:34
У нас наверху более напряженная и трудная служба
Если "наверху" то никаких сомнений. :D
Вы пришли к нам в гости на сайт
Сергей Васильевич на сайте уже давно, а вот ник blotov появился лишь  на днях.
там учили извините думать
Лично я извиняю.
Как вам угодно и таких будем ограничивать,
Поздравляю с назначением главным модератором портала. :!:
а потом уж сообщите нам Ваши мысли и принимайте решение быть с нами или нет
Какое-то повелительное наклонение.Почти нагибательное.  :|
Насчет замполитов могу прислать вам пару своих рассказиков про них,
Если в духе Саши П., то не стоит труда.Хотя то, что вообще  :)  о нас пишете-похвально.  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 21:59:16
 
Я служил не на лодках, а на авианосцах :o
Вы в чьём флоте служили? На Советском и Российском ВМФ кораблей класса авианосец не было и нет, были правда авианесущие крейсера, кстати в Военно-Морской академии про это даже экзамены сдают.

В академии учился с подводниками и увидел, что вы там на лодках не перерабатывали (за исключением командира и механиков), в чем убедился, когда сходил в поход на 949а.
:o    
Слава богу , хоть кто-то на пл работал. Дело в том, что в отличии от тех , кто с курсантских пелёнок работал  на износ подменяя укаченных на учениях "Океан" штатных противолодочников, я всегда служил на пл, а от слова работа меня укачивает до сих пор.    
   
Но от всего этого больше уважать подводников не начал.
Большая утрата для подводников в канун их праздника. :cry:    
На кораблях в войну паникеров расстреливали без суда и следствия на юте.
Простите не знал, что вы фронтовик, не расстреливайте пожалуста. :D    
   
подводников "элиту флота".
Вот это правильно, я знаю только два класса кораблей - подводные лодки и их цели, вы же то же подводник раз из плафона хлебали. :) Поздравляю вас с праздником.    
Насчет замполитов могу прислать вам пару своих рассказиков про них, чтобы вы поняли почему у многих о замполитах сложилось негативное мнение. .
   
Спасибо, я не делю офицеров плавсостава ВМФ по профессиям. А рассказами в стиле Саши Покровского не интересуюсь , мне больше ндравятся мемуары.    
   
Вы пришли к нам в гости на сайт и не разобравшись подняли бучу - убивают, грабят, насилуют. Незванный гость хуже татарина или лучше?
Это ужасно  что кто-то  кого-то  в гостях  изнасиловал да ещё и грабанул? :o  Но это не я , хотя признаюсь , что на одну восьмую касимоский татарин. :D    
 
Сначала узнайте все, а потом уж сообщите нам Ваши мысли
:D  :D  :D    
Я не смогу выполнить ваше указание -сообщить вам Свои мысли, по причине отсутствия у меня интереса узнавать все :( .
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 22:16:19
Серёжа, я начала писать ответ этому "товарищу" и увидела, что пишу почти тоже самое, что написал ты, начиная с "авианосцев" :D Так что не буду тебя повторять, а просто поддержу.  :)  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 22:29:45
Задолбали эрасты из ВМУРЭ. 8)  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 22:45:34
Эраст Салищев - это дедушка художника эротиста Севы(на полном серьёзе), очень уважаемый авторитет в медицине,- это про эрастов.
ВВМУРЭ всегда отличалось нестандартным мышлением, осколки "Асгардии", знаешь про такую Мартыныч?
Кстати именно ВВМУРЭ подхватило знамя политработы из холодеющих рук  смертельно раненного  КВВМПУ, мы теперь политическое училище. :D Вот так. :!:  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 22:35:45
Пока в регистрацию вложили свои деньги и не для того, что бы обдирать бедных офицеров, мичманов и матросов, а чтобы порешать те вопросы, которые мы можем решить и воля на это и возможности есть.
Про вложение денег подводникам-бизнес менам интересно, где деньги там всегда,прибыль и разорение, бедные и богатые, грабёж и изнасилования. Деньги так просто никто никуда не вкладывает, их вкладывают, что бы прямо или косвенно зароботать, нас так замполиты учили , а их Карл Маркс. :!:  
То есть вы не бессеребренники, а инвесторы-уважаю. :)  
Вы в сайт Navy.ru деньги вклали?
Если да, то так бы и сказали сразу: - Я хозяин сайта Navy.ru и растреливать на юте никого не надо.  :)  
Это значит я, проклятый татарин, ограбил и изнасиловал самого главного начальника моего любимого сайта, в гостях у него. Горе мне.... :cry:
..."Не мог понять он в миг кровавый на что он ногу задирал..."
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 22:38:33
 :D  :D  :D  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 22:47:14
Мартыныч зря хихикаешь ,  ты тоже ножку на барина задирал.... :(  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 00:06:28
Первый закон власти: не затмевай, холоп, своего господина! :)  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 00:12:28
Люди холопского звания сущие псы иногда, чем тяжелей наказание-тем им милей господа.  :(
Давно я так не веселился, :D  спасибо партии за это. :!:  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 00:14:54
Откуда така блатота берется, Василич?
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 00:40:39
Я подозреваю, что казачок засланный, что- бы посорить замполитов с химиками, подводников с противолодочниками, евреев с татарами и хохлов с кацапами. А потом захватить наши богаства-лес, нефть , уголь и бокситы, а наши вышеперечисленные народы закабалить. Не простят они нам Крымский исход. :(
Уходили мы из Крыма среди дыма и огня
Я с кормы высокой мимо в своего стрелял коня....
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 00:44:51
Он из общественной организации явно: честь, сила, эрекция...
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 01:22:06
 :D  

Он из общественной организации явно: честь, сила, эрекция...
Мартыныч я не усну сегодня,  :( как утром опять белая гвардия проснётся...У меня итак уже от Гали две красных карточки за завувалированную пошлость( как в анекдоте про порутчика Ржевского), третьей я просто не переживу.... :cry: Придётся убегать вЖивой журнал или в Апселф, там блоги не модерят. :!:  
А  знаешь, я его вроде вычислил - похоже на комсоеда, стиль тот же белогвардейский. :)  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 01:29:29
Ты из за чего не уснешь то? Из за "красных палочек" что ли?  :D  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 01:36:50
Из-за тебя потому что соскучился. :{}  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 01:40:56
Врешь, как дышишь! :D Но приятно! :{}  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 02:17:25
Вы женщина, Вам врать положено.
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 02:25:27
Не врать, а заблужаться...и вводить в заблуждение близлежащих мужчин :D  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 02:33:02
близлежащих мужчин
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 21:01:21
Но от всего этого больше уважать подводников не начал.
:cry:
наверно не того в плафон налили. :)  
Родитель Ссылка 0
0
19.03.2010 21:49:05
 Или не тем отверстием пил, что главного отличия не понял. :D
Или кувалда в лоб бабахнула, с тех пор и поврежден. :D  
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  


Главное за неделю