Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Ровно через год порталу исполняется 14 лет

Ровно через год порталу исполняется 14 лет

Всем доброго!

Спасибо за уже поступающие поздравления.

Тринадцать - достаточно непонятный возраст. Тем более учитывая что роковое число себя уже оправдывает. Неоднозначный и как начало (или уже середина?) подросткового возраста у человека. [spoiler]Уже есть какие-то, пусть и несерьезные, достижения и может быть задано какое-то направление, но это всё может в любой момент перемениться. Впереди наверное самое важное десятилетие, в течение которого произойдет множество важных событий. И именно тогда будет заложен фундамент на всю оставшуюся жизнь.

Есть ли успехи? Они есть. Есть ли удовлетворенность от достигнутого? Ее нет. Подводя небольшие итоги за год о свершениях (опубликуем мы их чуть позже) наблюдается явный прогресс по многим направлениям. Но на фоне той работы которую предстоит еще сделать - это лишь декларация о намерениях, не более.

В любом случае мы живем и нас читают, с нами сотрудничают и иногда противодействуют. Спасибо и тем и другим и третьим. Спасибо и за ту критику, которая частенько бывает конструктивной.

Что хочется пожелать самим себе? Наверное продолжения движения по пути Махатмы Ганди. "Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь".
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
23.01.2011 03:42:38
"Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь".
А мы чичас всей компанией на каком этапе находимся. а? :D
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю