Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Раздвижной упор - Сообщения за 2012 год

  • Архив

    «   Апрель 2012   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30            

Гадкий Утёнок

Мы все любим сказки со счастливым концом. Мы, также, никогда не должны судить людей по их внешности. Мы уже имели опыт с неповторимой простушкой Сюзан Бойл, засверкавшей суперновой (и заслуженно). Но в 17 лет, толстый мальчишка, который даже поймать не может правильно начало. Сегодня Джонатан Антуан, 17 лет, Великобритания сверкает по всему миру и, надеюсь, не перестанет это делать ещё долго. Лючано Паваротти улыбается с небес сегодня...............Запись от 24 Марта.



А то, что он не позволил никому отобрать его партнёршу говорит о том, что в его 17 лет он уже очень хороший человечек. Он ещё получит свою порцию (огромную) рукоплесканий.

Для Nick, кого глубоко уважаю о Покровском. В смысле--не могу молчать:)))

Я могу понять Игоря Курдина, но коли зашёл разговор об Александре Покровском и его творчестве--согласен с Вами на 100%. Читая уже его Расстрелять (кстати, написанное талантливейшим языком--в том и опасность) никак не мог избавиться от ощущения, что читаю некую извращённую версию событий. Понятно, что, кто на Флоте служил, тот в цирке не смеётся. Более того, имел в своей жизни достаточное количество контактов с классическими флотскими долбоё...ми. Конечно, были и такие, более того--могу сам понаписать о них весьма яркие (хоть и не такие яркие, как у Покровского) портреты и воспомимнания. Впрочем, написал пару. Но проблема в том, что морская служба она была не только об актёре Краско (царство ему небесное), простите..пердевшему в сонобуй ВМС США (вот уж хорошее основание для идеологии путиноидов) , но и о блестящих профессионалах, прекрасно начитанных, образованных и воспитанных людях. Сдержанных, вызывающих восхищение и любовь экипажей. С самого начала НЕ принял всю эту Покровскую вакханалию. Да, рассказчик он классный. Но не более того. Но быть рассказчиком, и быть человеком, имеющим право говорить о судьбе Русского Флота--не одно и тоже (я, кстати, на это даже не претендую--мои точки зрения, открыты для стрельбы как щит на полигоне). Мне противны персонажи Краско из 72 метров--простаки-идиоты, мне ближе наши ребята, штудирующие Тактику (руководства), следящие за собой так, что экипаж хотел быть похожими на них.....впрочем, о чём это я.....Ник, жду:)

MEMRI

Я уже неоднократно давал ссылки на MEMRI (Middle East Media Research Institute)--Институт Изучения Ближневосточных Медиа. Вот, например, очень замечательный диалог между неадекватным расиянским дипломатом-арабистом (дурачок, ещё воспитанный в советской традиции веры в арабский свесткий национализм) и вполне конкретным арабом, мусульманином, выражающим мнение большинства арабов и о русских, и о еврееях и о прочих. Всё это прописано у них в Коране, Хадисах и Сунне. Выводы делаем, кто ещё способен их делать--это к вопросу о расейской мультикультурности и евразийстве.

Есть женщины в русских селеньях

Вот видео Юлечки Костеровой, которая так тихонечко, без пыли и шума, стала международной сенсацией и уже жала руки и Фрэнку Гамбале и Джорджу Бенсону. Кто это такие, надеюсь, объяснять не надо. Девчонка работает в стиле прогрессивный металл (хотя это всё относительно) и вопрос даже не в том, что уже сейчас обладает отменной техникой игры на гитаре--она сама пишет сложную музыку, очень хорошую музыку. У Юли есть свой сайт Юля



Интересно пригласят ли Юлю на радиостанцию, играющую блат...извиняюсь--шансон? Сарказм подразумевается.


Главное за неделю