Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Диалектика

Диалектика

За два десятка лет службы в ВМФ «Империи Зла» я три раза заканчивал УМЛ (Университет Марксизма – Ленинизма),  два раза даже с красным дипломом. Частенько, преподавали там молоденькие жёны разных высокопоставленных политотдельцев. Конечно в марксизме они разбирались, простите за выражения, как «свинья в апельсинах». Это и понятно, какой "марксизм" может свить гнездо в женских мозгах после «педа» или «меда» при условии их (мозгов) отсутствия по определению. Мы же учили его (марксизм) не по учебникам. Так вот, знаете как я проверял этих девиц на соответствие должности?  Просто задавал им всего один классово - выверенный вопрос, а именно:
«Почему Зину Портнову, которая отравила 300 гитлеровцев, вульгарно подсыпав им крысиный яд в суп - мы считаем героиней, а немецкую женщину сделавшую подобное -  прокляли бы на века?»  И всё, и ступор, и сопли, и слёзы, и «слезинка ребёнка» по Фёдору Михайловичу, и ни гу-гу о "классовом подходе". А ведь на самом деле это просто как всё гениальное. Ведь  с точки зрения марксизма - какие бы преступления не были совершены, но если они выгодны рабочему классу и трудовому крестьянству к тому же прослоенным передовой советской интеллигенцией  - то это и благо. Вот и вся диалектика Гегеля, поставленная «с головы на ноги» 150 лет назад лет одним бородатым евреем.  Вот и вся тайна Красной Армии, так не выпытанная буржуинами у  мальчиша Кибальчиша. Вот она дубина о которой пел Шаляпин, закосившая всех и правых и неправых и самих с себя.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  
0
28.12.2013 04:10:50
Вот и вся тайна Красной Армии, так не выпытанная буржуинами у  мальчиша Кибальчиша.
Исключительно ради справедливости хочу заметить, что  какую нибудь Анхель, отравившую бойцов Красной Армии, Гитлер тоже объявил бы национальной героиней. Тэк что...
Ссылка 0
0
28.12.2013 09:44:53
Это параллели между интернационал социализмом, национал социализмом и сионизмом , только субъект мотиваций другой.
Родитель Ссылка 0
0
28.12.2013 17:39:01
только субъект мотиваций другой
Чего это "другой" если все стремятся к оболваниванию народа, независимо от страны, режима и исторического периода
Родитель Ссылка 0
0
28.12.2013 23:16:01
Субъекты: в первом случаи - это пролетариат (интернационал социализм переходящий в коммунизм), во втором - нация (нацизм или фашизм), в третьем - иудеи (сионизм).
Родитель Ссылка 0
0
29.12.2013 16:22:39
Да ты просто местами переставил! Субъект всегда один-народ, а вот воздействующие силы разные. И цели у них одинаковые. Ладно, мы с тобой не сионисты, не фашисты и уже не интернационалисты. А кто мы? Только чур Бога сюда не приплетать! Я тебя искренне уважаю и веру твою тоже, хоть твой Патриарх гад ещё тот, но когда ты начинаешь меня увещевать у меня начинают глаза закрываться и я начинаю тихонько похрапывать. Так что давай бодренько и без отступления объясни мне кто мы? То, что ты-мужчина, а я-женщина, можешь пропустить, это уже было.:D
Родитель Ссылка 0
0
07.01.2014 23:59:52
Так что давай бодренько и без отступления объясни мне кто мы?
Двуногие без перьев.:)
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  


Главное за неделю