Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

К вопросу о санкциях или Акела промахнулся

К вопросу о санкциях или Акела промахнулся

Валентину Ивановну жалко. Теперьча её в Европы не пустят:(. Правда за  денежки ея беспокойства нет, ведь за кордоном их на сто процентов ёк.  Что она тупая что ли, тупых во власть не принимают. Оне у неё как смерть у Кащея в яйце. А яйцо её родное - это бизнесмен Серёжа Матвиенко. Так что Акела он же Обамыч промахнулись. :D Сказки русские читать надо.
Страницы: 1  2  
0
07.05.2014 06:40:36
Сергею Васильевичу
Сергею Васильевичу в день рождения!
Нелегко научиться говорить и писать внятно, коротко. Еще труднее бывает слету сочинить  колоритную фразу, весомую по содержанию, объемную по мысли. Для этого надо определенный дар иметь, да плюс жизненный опыт, остроумие, лаконизм и  логичность мышления. А как рад бываешь  неожиданному, острому, яркому афоризму – этакому даровому духовному сокровищу.
Все это есть у вас, Сергей Васильевич. Каждый ваш пост именно такой, как «взрывное устройство», начиненное краткостью, колоритом, острыми словечками, «волны»  от которого расходятся кругами, вызывая неизменное желание у многих-многих читающих ваши посты, высказаться.  И в этой многоголосице, вы замечаете каждого, находите ,что сказать, что также очень важно.
Сегодня у вас день рождения. Возраст такой, что еще все впереди !  Поздравляю вас с чувством неизменным – сердечности, тепла и уважения. Не так давно из ваших уст прозвучала запавшая в память мою фраза: «это я удачно возбудился …» . Желаю вам  почаще этого искрометного состояния   души и неизменных «кругов»  от «сотворимого».  
С днем рождения, Сергей Васильевич !
Ссылка 0
0
08.05.2014 23:19:46
Спасибо друзья
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  


Главное за неделю