Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Средство от печали

Средство от печали

Есть на земле женщина. Когда она выходит летящей походкой из солнечных лучей - у меня подкашиваются ноги, а хвост, как метроном, начинает отбивать темп её лёгких шагов. Хвост конечно виртуальный, но он есть и он отбивает темп её шагов, разгоняя печаль. :)
Страницы: 1  2  3  4  
0
11.03.2015 19:28:49
Сергею Васильевичу
Похоже, что не виртуальный хвост отбивает темп, а пулеметно-быстрый сердца стук…  Но  это классно: и от печали, и для радости!

*****  А про госпожу Меркель?  Меня почему-то  совсем не опечалило, что она не приедет на День Победы.  А что ей-то праздновать ?
С возвращением, Сергей Васильевич, и полгода не прошло.
Ссылка 0
0
11.03.2015 23:25:12
Спасибо Светочка, да я никуда и не уходил. А по поводу хвоста - нет ни сердце, а имя хвост, как у пса или волка, когда увидят подругу, вот такие дела. Про сердце я и писать не стал бы, об этом тысячи раз написано. :)
Родитель Ссылка 0
0
12.03.2015 07:08:56
Сергею Васильевичу
Если как у пса, то верно: там хвост. А я еще  и  про свое немножко сердце: там стук … от встречи и настроения, которое вы принесли своими  миниатюрами. И позитив, и  мнение в точку. За что спасибо.
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2015 03:13:37
Присмотрись к людям, и ты увидишь внутренним зрением  - у всех есть виртуальные хвосты. Правда они не растут продолжением позвоночника, а как бы размазаны по всему телу и душе.  Каждый кто хочет -  их видит. Так вот, для того чтобы это видение как то упорядочить, рекомендуется мысленно приделать тому на кого ты смотришь виртуальный хвост, и сразу увидишь, что этот тип и кто он и как быть дальше. Так прицепить прицепить хвост себе и ты сразу поймешь себя, не напрягая извилины серого вещества, чисто на подсознании, на тех осколках генетики, которые прочно сидят в двуногих на память  о хвостатых предках.:)
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2015 07:05:27
Сергею Васильевичу
Комментарий на пост «Средство от печали «.


Сергей Васильевич,  над этим я еще подумаю. С разбега – не врубилась, как « не напрягала извилины серого вещества «.   Такой методики определять , « что этот тип и кто он, и как быть дальше « - не знала.  А доверяя вам, надо бы знать.  Наверняка, полезно.  Чтобы не ошибаться , а то  иногда  так больно бывает от таких ошибок. Осталось опять только поблагодарить вас. Буду размышлять… учиться.
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2015 11:13:35
Слушай себя и не ошибешься
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2015 13:39:10
Сергею Васильевичу
Спасибо за мудрость. Признаюсь, что некоторые ваши мысли "растаскиваю" на цитаты. Честно.
Говорить с вами, черпать эту мудрость. До встречи
Родитель Ссылка 0
0
11.04.2015 06:34:45
Светлана Спаси Бог. Я бронзовею. :) А по честному - приятно, спасибо на добром слове.
Родитель Ссылка 0
0
11.04.2015 09:08:37
Сергею Васильевичу
Сергей Васильевич,захотелось еще чуть-чуть  порадовать вас ( если от этого порадуется ). Про цитаты – не пустые слова.  Например, в плейкасте встречаю слова: « любовь – это бог!», и вспоминаю, что уже  читала это утверждение в ваших комментариях.
А про хвост? Тут вообще «беда»… Заморочили вы мне голову этим хвостом виртуальным…. Пишу пост о пользе смеха ( когда-нибудь поставлю его, чтобы еще кто-то улыбнулся ) с примерами из серии « говорят дети «:
« Папа, а поцеловать?
- Куда?
- Под хвостик!  
-В попку что ли ?
-В шейку, папа!  На голове хвостик ! «.
Как тут было не вспомнить вас и хвосты, по которым можно определить, какой  человек… Вспомнила!
Спасибо и вам,  за добрые слова. Приятно их получать. В ответ непременно теплая  улыбка …  Виртуальная для вас, но она -  моя, а значит: « и тебе, и мне – хо-ро-шо!».
С наступающим праздником – Пасхой!
Родитель Ссылка 0
0
13.04.2015 15:07:39
Христос воскресе!
Родитель Ссылка 0
0
13.04.2015 15:54:42
Сергею Васильевичу
Воистину воскресе!
Вчера был в Перми удивительный день  по погоде. Утро хмурое, неприветливое. Днем всего +4 градуса и пошел дождь. Быстро прекратился. На градуснике стало еще ниже и… редкими отдельными снежинками стал падать снег.  Накануне  была снежная крупа, а тут  снежинки, которые даже из окна можно было разглядеть, какие они тоненькие,  невесомые. А  ближе к вечеру выглянуло закатное солнышко и сразу стало светлее…. Это была победа весны ( а может и самой жизни ) над серостью  и унылостью.  Как и положено в Пасху.  По крайней мере, мне так вот подумалось.  Сегодня солнышко светит, хотя и не очень еще греет. Но это  только начало….
Спасибо, Сергей Васильевич,  за встречу в комментариях и  созвучие мыслей….
Родитель Ссылка 0
0
13.04.2015 20:15:07
Вчера был в Перми удивительный день по погоде. Утро хмурое, неприветливое. Днем всего +4 градуса и пошел дождь.
И "в деревне Гадюкино - дожди"... :D
Зимний циклон накрыл Святую землю. Температура, как в январе. В горах на севере выпал снег. На юге проливные дожди, как и положено, вызвали наводнения. Снова пришлось доставать тёплую одежду и зонтики.
Решил отоспаться после резкой смены часовых поясов, но слегка мешали громы и молнии.
Христос воскресе!
С Пасхой, Православные!
Родитель Ссылка 0
0
14.04.2015 06:43:57
Снова пришлось доставать тёплую одежду и зонтики.
Когда то надо и померзнуть, не всё вам загорать в Земле Обетования. И вас Пасхой. Если православные то Христос Воскресе!, если нет то просто с Великой Пасхой. Жму руку.
Родитель Ссылка 0
0
14.04.2015 06:41:07
и… редкими отдельными снежинками стал падать снег. Накануне была снежная крупа, а тут снежинки, которые даже из окна можно было разглядеть, какие они тоненькие, невесомые. А ближе к вечеру выглянуло закатное солнышко и сразу стало светлее…. Это была победа весны ( а может и самой жизни ) над серостью и унылостью
:!:Света - это не стихия - это Стихи.....Просто получил удовольствие читая тебя.:D
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  


Главное за неделю