Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Новости Дня Победы (раздел закрыт)

Раздел заморожен, обновленная версия ленты новостей доступна здесь.

RSS

Военные в День Победы запустят в небо "триколор" из фейерверков 29.04.2010 Военные в День Победы запустят в небо "триколор" из фейерверков
Российские военные из отдельного салютного дивизиона показали журналистам, как готовят фейерверк к 9 мая. Основной сценарий праздничного действа держится в строгом секрете, но офицеры согласились рассказать о некоторых деталях представления.

В Лондоне британским ветеранам вручат российские юбилейные медали 29.04.2010 В Лондоне британским ветеранам вручат российские юбилейные медали
В британской столице в четверг пройдет торжественная церемония награждения медалью "65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" группы британских ветеранов Северных конвоев, в годы войны участвовавших в доставке военных грузов в СССР.

На Красной площади пройдет вторая тренировка парада Победы 29.04.2010 На Красной площади пройдет вторая тренировка парада Победы
Участники военного парада, который пройдет в Москве 9 мая в честь 65-й годовщины Великой Победы, проведут в четверг, начиная с 22:00 по московскому времени, вторую из трех запланированных ночных тренировок на Красной площади.

В военно-морском параде, посвященном 65-й годовщине Великой Победы, в Мурманске примет участие фрегат УРО ВМС Франции "Латуш Тревиль" 28.04.2010 В военно-морском параде, посвященном 65-й годовщине Великой Победы, в Мурманске примет участие фрегат УРО ВМС Франции "Латуш Тревиль"
В военно-морском параде, посвященном 65-й годовщине Великой Победы, в Мурманске примет участие фрегат УРО ВМС Франции "Латуш Тревиль". 9 мая после военно-морского парада и постановки к причалу, корабль будет открыт для посещения жителями Североморска.

Войска США примут участие в параде во Владивостоке 28.04.2010 Войска США примут участие в параде во Владивостоке
Французские войска примут участие в параде Победы 9 мая в Мурманске, американские - во Владивостоке. В Мурманск зайдут французские корабли, а во Владивосток - корабли США.

Впервые за десятилетия Камчатка встретит День Победы без парада 28.04.2010 Впервые за десятилетия Камчатка встретит День Победы без парада
Впервые за последние десятилетия военный парад в Петропавловске-Камчатском проводиться 9 мая не будет. В столицу для участия в Параде Победы, согласно выделенной региону квоты, с Камчатки отправится один ветеран и один сопровождающий.

Обама и Янукович не приедут в Москву на День Победы 28.04.2010 Обама и Янукович не приедут в Москву на День Победы
Главы США, Украины, Белоруссии и Великобритании не приедут в Москву 9 мая на празднование 65-летия Победы. Виктор Янукович и Александр Лукашенко останутся в своих странах, так как там запланированы масштабные мероприятия, связанные с празднованием Дня Победы.

В Москве 9 мая обещают небывалый фейерверк 27.04.2010 В Москве 9 мая обещают небывалый фейерверк
Глава Оргкомитета по подготовке к празднованию 65-летия Победы Владимир Кожин обещает 9 мая фейерверк, которого еще никто не видел. Одновременно в 22.00 в Лужниках состоится торжественный концерт-митинг для молодежи под названием "И помнит мир спасенный".

Конная милиция будет охранять порядок в майские праздники в Москве 27.04.2010 Конная милиция будет охранять порядок в майские праздники в Москве
Конная милиция Москвы будет в полном объеме задействована 1 мая и в День Победы, 9 мая, в охране общественного порядка в столице при проведении всех праздничных мероприятий.

Военный парад и театрализованное шествие пройдут в Новосибирске 9 мая 27.04.2010 Военный парад и театрализованное шествие пройдут в Новосибирске 9 мая
Новосибирцы 9 мая кроме военного парада увидят театрализованное шествие общественных организаций и ветеранов, которое организовывается в городе впервые. После на площади Ленина продолжится праздничная программа.

ВМФ РФ будет встречать 9 мая с георгиевскими ленточками 26.04.2010 ВМФ РФ будет встречать 9 мая с георгиевскими ленточками
В понедельник командованию Военно-морского флота РФ были переданы 6 тысяч георгиевских ленточек для Черноморского, Балтийского, Тихоокеанского флотов, Каспийской флотилии и главного штаба флота в Москве.

Из-за репетиции Парада вечером в Москве перекроют ряд центральных улиц 26.04.2010 Из-за репетиции Парада вечером в Москве перекроют ряд центральных улиц
В понедельник вечером из-за репетиции Парада Победы 9 мая в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта. С 21:00 и до окончания мероприятий будут перекрыты улицы Тверская, Моховая, Охотный ряд, Манежная площадь и Васильевский спуск.

На Черноморском флоте пройдет сводная тренировка парада, посвященного 65-летию Победы 26.04.2010 На Черноморском флоте пройдет сводная тренировка парада, посвященного 65-летию Победы
Завтра в Севастопольском гарнизоне пройдет тренировка сводных парадных расчетов, принимающих участие в параде в честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Подмосковье прошла предпоследняя репетиция Парада Победы 26.04.2010 В Подмосковье прошла предпоследняя репетиция Парада Победы
На полигоне в Московской области состоялась предпоследняя репетиция Парада Победы. В ближайшие дни пройдет генеральная репетиция на Красной площади. Приглашенные ветераны смогли понаблюдать за репетицией и внести свои предложения.

Оркестры стран-победительниц исполнят на параде Победы "Прощание славянки" 23.04.2010 Оркестры стран-победительниц исполнят на параде Победы "Прощание славянки"
Патриотические русские марши "День Победы" и "Прощание славянки" будут играть военные оркестры держав антигитлеровской коалиции, которые пройдут 9 мая в парадном строю по Красной площади в Москве.

Участники автопробега в честь юбилея Победы посетят Ржев 23.04.2010 Участники автопробега в честь юбилея Победы посетят Ржев
Участники международного автопробега, который пройдет с 24 апреля по 9 мая и посвящен юбилею Победы, посетят город воинской славы России Ржев.

Георгиевскую ленту из виол выложили на Кутузовском проспекте в Москве 23.04.2010 Георгиевскую ленту из виол выложили на Кутузовском проспекте в Москве
Цветник в виде георгиевской ленты из виол выложили на Кутузовском проспекте в Москве ко Дню Победы. Также оформлены цветочные вазоны на Новом Арбате, на Каширском и Варшавском шоссе, проспекте Андропова, на улице Симоновский вал и других улицах.

Второй Вечный огонь торжественно зажгут 30 апреля 22.04.2010 Второй Вечный огонь торжественно зажгут 30 апреля
В Москве 30 апреля состоится торжественная церемония зажжения второго Вечного огня. В этот день на Поклонной горе пройдет торжественный митинг и выступит почетный караул из представителей детских общественных организаций у Монумента Победы.

В Севастополе начались совместные тренировки парадных расчетов украинского и российского флотов для прохождения торжественным маршем в День Великой Победы 22.04.2010 В Севастополе начались совместные тренировки парадных расчетов украинского и российского флотов для прохождения торжественным маршем в День Великой Победы
В Севастополе начались совместные тренировки парадных расчетов воинских частей и подразделений, которые принимают участие в праздничных мероприятиях по случаю 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Лондоне наградят медалью "65 лет Победы" ветеранов из стран СНГ 22.04.2010 В Лондоне наградят медалью "65 лет Победы" ветеранов из стран СНГ
В британской столице в четверг пройдет торжественная церемония награждения российской медалью "65 лет Победы в Великой Отечественной войне" ветеранов из стран СНГ, проживающих в Англии.


24 - 43 из 403
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


Добавить новость Дня Победы
Смотреть собственные новости Дня Победы

Возврат к общему списку новостей


Главное за неделю