Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

к-433-1 - Сообщения с тегом "бесы"

Россия над бездной.



Интернет и телевидение, скупыми сводками, новости одна тревожней другой. Как с полей сражений вести о недугах наших кумиров. :( То Иосиф упал, да так что вся страна вздрогнула, то Филя на голову занемог, отбиваясь от некой Яблоковой, вот и Алла после брака с Максикомзаставила поволноваться. А сегодня, громом с ясного неба, закатилась Голубая Луна, Боря в коме.. .… :cry: Что будет с Россией, что будет с нами. Падают звезды, луна закатилась. А ведь Новый год на носу. Как его встречать без любимых народных клоунов? Страна заглянула в бездну :o .

Чёрный ангел.



На многих иконах Святые Ангелы с черными крыльями.
Канонически это неправильно. В иконографии черный цвет довольно редко применяется, он используется в основном для изображения ангелов тьмы или ада - чёрных ангелов или аггелов. Крылья белых ангелов - белые или золотые.
Нельзя спрашивать у ангелов ответы на следующие вопросы: местонахождение кладов и сокровищ, выигрышные номера в лотерею и всякие другие способы легкой добычи денег.
У аггелов можно, но бесполезно, всё равно обманут.
Один знакомый чёрный ангел сам любит задавать вопросы.
Вопрос:
А ангелы это братья божьи? да?
Ответ:
Ангелы - это Творения Божьи, то есть скорее всего дети или рабы, как угодно.

Вопрос:
Всё запутали...дети божьи и рабы божьи это люди....они сам в этом сознаются, читая молитвы...некоторые ...которые признают что рабы божьи так и говорят в молитвах...что они рабы божьи....
те кто сознают что они дети божьи и созданы по образу и подобию...не читают в молитвах , я раб божий,,
а причем тут ангелы?
Ангелы они на другом этапе развития...у них и задачи другие...
вам тут сказок насочиняли...а вы и верите
Ответ:
Они же твари, а не Творцы.
По поводу сказок -это просто леность ума. Любое сказывание если оно есть - это уже осуществление, человек - животное сказывающее.
А Вера в сказовании не нуждается, это атрибут человеков и поэтому есть у всех, и даже тех кто в этом не признаётся даже сам себе.
Вопрос:
Давай не будем называть их тварями..это из другой сказки
давай назовем Творцы и Разрушители....ты создаешь методом проб и ошибок...чтото не получилось...и это брак....надо разрушить...но ты не можешь разрушать...ты созидатель..вот тогда и приходят те кто за тебя разрушают...скажи за что вы их так ненавидите?
Ответ:
Почему предубеждение к слову тварь? Стереотипы? Тварь-это кто-то сотваренный кем то. Есть Творец, сотворивший Мир -Бог и есть твари- это все остальные кто духи и в ком есть душа.
Творцы и Разрушители? Творец один, а остальные все твари в том числе и Разрушители. Потому, что бы быть Разрушителем надо разрушать сотворённое кем то, если разрушаешь сотворённое тобой , то ты в этом процессе разрушения творец. Но в том то и дело , что тварь сама сотворить ничего не может, а может выбирать как человек, или славить Творца как Серафим, или гореть от любви к нему как Херувим или противится как Сатана -Люцефер.
(продолжение следует)


Главное за неделю