Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

к-433-1

О стариках.


Не такими должны быть старики, как у нас: в большинстве плохо одетые, невесёлые, неуверенные в себе, вызывающие жалость у людей молодых или брезгливость у тех, кто пока человеком не стал. Вот заграничные стариканы, на зависть, с возрастом только активней и бодрей, и это правильно и достойно. Но нет, да и покоробит какая-то завышенная неестественность энтузиазма их ярко- крикливых одежд.
В идеале я вижу белобородых старцев высоких и стройных и и седовласых женщин в чёрном, которых старухами язык назвать не поворачивается.

Боевые нанокарликим.

Разговорился с соседом по гаражу. Тоже морячина, служил срочную на крейсере «Мурманск». Это на том, который самозатопился у берегов Норвегии, когда его отечественные иуды на иголки за бугор продали. Настоящий русский крейсер :!:
Так вот, сосед мне и говорит: «Василичь, слыхал? Грядёт новая реформа-перевооружения, теперь вся боевая техника только по нанотехнологиям изготовляться будет. Подводные лодки, корабли , самолёты, танки…-всё нано, такие маленькие, что говорят простым глазом и не разглядишь. К примеру, Тиохокеанский флот на ладони у Сердюкова весь умещается и ещё места до фига остаётся. Удобно очень, в смысле ГСМ, инфраструктуры, техобеспечения., скрытности…Одно только гнетёт, уж больно дорогие, говорят, эти нанокарлики, поэтому и решено всё большое продать. :( А командовать производством Чубайса назначили, он оказывается дальний потомок Левши( это который блоху подковал). Символично –предок блох подковывал, а пра..праправнук нанотехнологиями заправляет.

Киборг.


Давно хочу новую машину, а точнее джентельментский набор: «Калину» плюс «Ниву», в силу разности видов поездок. Но вот беда, к счастью у меня уже есть два автомобиля, два шедевра отечественного автопрома. Свои родные и горячо любимые - а именно «Москвич 2141»(папин) и мой «Ваз 2106» - «Шестерка» и куда их прикажете деть, своих старых и близких друзей. Так с ними сросся, не разорвать, просто киборгом себя ощущаю порою. А то! Всё же своими руками, чистыми и белыми, закручено и подкручено. И они же, железные, доверились мне. Ни разу серьёзно не подводили, так по мелочам капризничали, а попросишь, погладишь, поцелуешь, пообещаешь бензинчика хорошего, маслица свежего подлить и заурчали и поехали родные. Предавать же доверившихся – грех страшный, иудин. Жена, вот только, всю плешь проела, стыдно ей, видите ли, что на «хламе ездим», во дворе у всех новые забугорные блестят всеми цветами радуги, а у нас «экспонаты краеведческого музея».
Нельзя бросать того, кого приручил. :(




Зелёный палец.



Разговорился в электричке с мужчиной. Слово за слово, а он мне и говорит: «Меня все здесь знают! Я Зелёный палец Петергофа!».
????? :o
«В каком это смысле «Зелёный палец,?»- удивляюсь я конечно,-«зеленкой, что ли намазанный?».
«Нет», -в ответ,-«это значит , что к чему не прикоснусь, всё расти  начинает на огороде».
Во ведь как бывает, прямо как тот древний царь из мифов, у того правда в золото всё обращалось, а тут в салат, огурцы и помидоры.
Я Зелёному Пальцу сразу шкурный вопросец влёт:-«А вот научи;  жена помидоры посадила, а они мелкие или ещё зелёными отваливаются, в смысле плоды, а, помню, у маменьки вырастали с голову ребенка?».
Он мне и отвечает:-« Чтобы крупные были, их рыбой кормить надо!».
Тут я чуть со скамейки не упал, ладно ещё Зелёный Палец, были же Зелёные Змеи и прочии Зоркие Соколы в детских книжках про индейцев, ну что бы помидоры рыбой кормить?
Тут электричка тормознула,  мне выходить , моя станция -  город парков и фонтанов Петергоф.
Ночью приснились большие красные томаты, пожирающие мечущихся рыб, а руководил ими зеленый, похожий на  огромный огурец сорта «Зозуля», палец. :)

Хварна или кто в России будет следующим президентом.



«Я бывший химик-синтетик, сейчас пенсионер. Как внушить народу, что России нужны свои Аденауэры и Эрхарды, а не серенькие мыши с гебешным мышлением "Ты - начальник, я - г..., я - начальник, ты - г...". Пока такими аденауэрами для России я вижу лишь в Ходарковском и Лебедеве, отсиживающими вместо плодотворной работы срок, от этих мышей из ГБ-банды»
В.Углёв.



Хварна или харизма – наличие оного есть условие необходимое для становления власть придержащих и власти придержания. Харизма была у египетских фараонов у персидских царей и русских императоров. Правда у последних она начала проходить, начиная с Александра Второго Освободителя, что он такого сделал, до сих пор историки не разберутся, но Караказов в него стрелял в Летнем Саду. А до того цари свободно по улицам разгуливали среди своего народа, во как! Окончательно харизму угробил Николай Второй расстрелом мирной демонстрации попа Гапона. Не должен государь стрелять в свой народ, не допускает этого харизма. Бунтовщиков вещать, врагов народа гноить – допускает, а в народ стрелять не моги, а раз стрельнул – не царь ты нам больше. Вот и ушла харизма от Белых Царей к Красным, да и те её после второго государя промотали бездарно, а к новым демократическим она и не приходила вообще, не государи они ни фига, а просто менеджеры «Закрытого Акционерного Общества (ЗАО) Россия», а какая хварна может быть у бизнесмена? А что харизма, у нас же демократия,- поправите вы- государей то и по определению «ёк»? Отвечаю.
В силу экзотики, для евразии такой фрукт как демократия ни в тундрах, ни песках, ни на благословенных чернозёмах, пока ещё необъятной Родины, не прорастает. Не растёт демократия, почему то, в нашем суровом климате- это в лучшем случае, а в худшем, мутируя , превращается в тиранию или олигархическую охлократию….. :(
Напрасно взываю в сети, как Сократ в повиальной горячке, к интернет сообществу:
-Кто же он «Герой нашего времени», кто…ооо!?
-Проститутка, бандит, коррупционно-откатный чиновник…плутоватый бизнесмен или бизнесвумен, в лучшем случае !- раздаётся в ответ.
Про бандита, ещё можно согласиться. Степаны Разины, Кудеяры и прочие Оводы с Кобами и Камо; близки они по духу нашему народу, особенно когда «у богатых берут, бедным дают» ( как в анекдоте про дочь Робин Гуда), но остальные категории не тянут на героев даже в первом приближении, парии они по духу, каста низшая – какая тут хварна. Колокольчик и посох прокаженного- им впору.
Но есть на Руси пророк с искони русской фамилией- Анатолий Александрович Вассерман. Хорошо ещё ни Иуда Шлемович Презерман и не Леонид Наумович Хуер (спаси бог в Израиль Аркадию Иосфину, за знакомство) - ухмыльнётся в далёком Киеве мой брат по духу Данилов, но я скажу:
-нет Андрей, сотри ухмылку, мы ещё поговорим про славное иудо-хазарское начало Кыева и кыян. Про иудейские корни Владимира Красно Солнышко, его дедушку Мельхисидека из Любича и маму Малку (хазарянку и ключницу последнего русского князя Святослава).
Так вот, по серьёзному, Анатолий Александрович Вассерман последний и настоящий мудрец. Он знает всё, потому что с юных лет берёг самоё ценное что есть у Homo sapiens-а, берёг свои мозги от вытекания по рецепту древнегреческих мудрецов (они доказали, что мозги есть только у мужиков и вытекают они при семяизвержении, а у женщин мозгов нет - так одна имитация, муляж :( ). Он просто взял и закрыл нижний кран и остался девственником, но с полным комплектом мозгов, поэтому и мудр как змей, поэтому и верят ему наши люди!
Так вот Анатолий Владимирович предсказал, что следующий президент в России – это Михаил Ходарковский. :o
Как удивятся антисемиты, в России в богоизбранной, державе, еврея на царство?
А почему нет? Вот у Владимира Красно Солнышко, он же Креститель,мать скорее еврейка , значит, по еврейски, он и сам еврей, а он Русь Поганую(то есть языческую ) окрестил и сам крестился.
Тем более русский народ неровно дышит к страдальцам, а Михаил Борисович и есть страдалец; воруют все, а его одного только и замели. За что? За то, что от налогов уклонился! Ха-ха- ха. А Абрамович, Чубайс, Алекперов….Иванов, Петров, Сидоров - не уклонялись? Русский народ вдобавок к стратотерпцам ещё и справедливость любит, коль садите одного – садите всех. А так: кому- то значит можно, а кому то нет?
Короче, чует мое сердце – быть Михаилу Борисовичу президентом.
Страницы: Пред. | 1 | ... | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | ... | 68 | След.


Главное за неделю